1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Kugoo
Электросамокат Kugoo Kirin Max Speed, Рестайлинг, 2024, С сиденьем
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов

25 мая 2024
Хороший самокат приехал целым Я доволен. 43км пройдено едет 47км/ч зарядки хватает ровно на 30км в смешанном режиме(2,3)
Евгений В.
изменен 23 мая 2024
Коробка изломана, сиденье порвано. Аккумулятор не держит зарчдку. Зарядное устройство зарежает быстро, что такого не должно быть. Теперь надо покупать новое зарядное устройство
Артём М.
Покрышка вся полезла и поцарапала камеру по всей поверхности. Плюс камера не та, что в описании. Посмотрите внимательно видео, там всё показываю и комментирую. Срок эксплуатации - меньше месяца. До электрички и обратно по ровной дороге. Хотим вернуть товар.
Денис К.
19 мая 2024
Проехав 10 км сел акамулятор, выдало ошибку е 006,... Надеюсь на возврат денег😡
Константин Р.
18 мая 2024
Короче самокат нормальный. Получил весь целый, всё работает. Круиз контроль работает, просто надо зайти в настройки и активировать его.
Я Л.
17 мая 2024
Самокат хороший. Прокатился первые 15км, вроде бы не Развалился посмотрим дальше
Игорь А.
15 мая 2024
Самокат хороший,но с седушкой проблемка
Артём Г.
изменен 15 мая 2024
Написано, что модель 2024 года, хотя на наклейки написано 2023 год, из видимых дефектов пришел со сломанным крылом, были сломаны 3 крепления из 4х, надеюсь продавец как нибудь поможет решить проблему с крылом. Смотрел ещё на фотографиях у кого то видно что руль застегнут до конца, тут не закрывается, не знаю правда может так и должно быть.
15 мая 2024
На колесах шумять стальные диски , как будто что то задевает , поворотников вообще нет
Светлана Г.
13 мая 2024
Заказали самокат мужу, дома собрали вроде внешне было нормально,но пенопласт в коробке был весь поломан. Решили прокатится и тут вылезли не доставки. в переднее колесе слышался треск приезде, задняя рама гнутая из за этого была заклиневшая тормозная система. Оформили возврат,спасибо Озону что моментально одобрили. Заказали такой же только у другого...  Читать полностью