1. Спорт и отдых
  3. Велосипеды
  4. Горные
  5. Skill Bike
Велосипед горный, колеса 26 дюймов
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы
Целевая аудитория
Взрослая
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Рита В.
Не возможно отрегулировать скорости
Не берите это говно!!!! проездил 2 месяца ребенок и велосипед просто развалился!!!!!! что с ним теперь делать не понятно?????
Пришел товар с погнутой деталью. Так как мы не профессионалы, ждали мастера чтобы пришел и посмотрел, он пришел и сказал что это брак. А срок возврата закончился вчера. Что будем делать?Для меня 18 тысяч это деньги. Не решим вопрос буду подавать в суд
Алексей с.
о
олег п.
Не рекомендую к покупке велосипед полный оцтой самая дешёвая трансмиссия переключение скоростей очень плохое трещетка сломалась на 6 раз езды. День едешь день ремонтируешь. Поставьте нормальную трансмиссию и трещотку это ужас
Виталий Я.
Танцы с бубнами со скоростьями... Пересмотрел кучу видео. Инструкция в комплекте ни о чём. Видеоинструкция точно не помогла, шляпа полная. Ютуб рулит, пересмотрел кучу видео, более менее настроил. Решение принял буду менять всё со временем, что связано с переключением скоростей. Колесо заднее восьмерит, но не кретично, ездить можно. Крылья, отдельная...  Читать полностью
Мугутдин
В целом велосипед не плохой, но качество сварных швов ужасное. Может обычному обывателю всё равно, но мне как инженеру по качеству это глаз режет 🫣. Велосипед тяжёлый, при наезде на лужу тормоза скрипят. Плюс это большое количество плюшек, ну и внешне красив из-за колёс.
Наталья З.
Сам велосипед красавчик, все, что к нему идёт+ крылья, ручки, очень дешёвые.
Екатерина
Хороший яркий велосипед, ребёнок счастлив, ездить легко
Денис Г.
Болтики откручиваются. После падения сразу отломался тормоз, после покатушек на 20км начало восьмерить колесо. Крутиться плохо, передачи плохо переключаются. И это все после сборки в сервисе. Требовать возврат не стал так как коробку выкинули. Товар не рекомендую. Слишком много недочетов и проблем.
Сергей К.
Красивый и прочный - главное качество данного велосипеда. Покупал для супруги. Ей очень понравился. Собирал один. Немного помучался с настройкой скоростей, но всё наладил (подглядел в интернете). Тормозные диски ровные, при вращении за колодки не цепляет. Немного огорчило сломанное крепление фонаря на заднем брызговике. Из-за этого оно вылетает из подкрылка...  Читать полностью
Евгений Д.
В целом велосипед хороший, но качество деталей очень слабое. После использования в течение 2-3 месяцев начал заедать переключатель скоростей трещотки, так же на трещетке стали стараться зубья звёздочки из за чего начинает проскакивать цепь при небольшой нагрузки. Сама цепь немного провисла. Протектор заднего колеса практически стёрся. И что самое главное...  Читать полностью
Михаил С.
Рама побитая и царапанная сиденье кривое, тормоза трут, связались с производителем, предложили скидку 500р на следующие покупки или вернуть велосипед обратно, но как это сделать если ребёнку подарили его на день рождения, мы не стали отнимать у него велосипед, в замен производители могли бы предложить что-то существенное
Павел Ш.
Классный велик, прикольно выглядит! Доставка на два дня раньше, подарки в комплекте, всё работает. Спасибо продавцу!!!
Алина Б.
Отличный велосипед,катаюсь каждый день,все замечательно.
Достоинства
Все ок
Недостатки
Но в нашем детстве никогда не было таких тяжелых велосипедов
Татьяна О.
Комплект пришел весь, все собрали. Переднее крыло кривое, выпрямить не удалось. По видео самим настроить скорости не очень то получилось.
Илгам Б.
Диск погнутый сварка рамы как будто самаучка варил переключатель слабый троса как веревка доп. Инв. Не очем
Денис П.
Велик класс👍мне понравился, я доволен покупкой.
Зинаида З.
Заказали для сыновей два велика одинаковые, один все отдично, второй с недочетами. Тормозные диски труться и шумят при движении, пвтались регулировать, никак. Задний переключатель скоростей сломался через несколько дней, написали производителям, лплатили и прислали новый, заменили, сейчас работает норм. В общем детям нравится
Оксана Я.
Александр М.
Нормальный велик за свои деньги, много подарков, дочь катается в восторге! Спасибо !
Евгений А.
Велосипед шикарный (плохо работают переключатели скоростей, передняя и задняя каретки под замену полностью) подарочный набор фонарь и катафот та ещё проблема, во время езда вибрация от велосипеда как на моей старой раздолбанной приоре. Кароче плюсы это только внешний вид
Анастасия Л.
Я счастлива, велосипед огонь🔥 пришел в коробке, муж собрал быстро, долго разбирались с переключением скорости, но всё настроили. Наклейки с колес все сразу сняли, чтоб не попортили велосипед. Спасибо за подарочки
Сергей О.
Роман П.
Упаковка была немного порвана, но сам велосипед без повреждений и брака. Покупкой очень доволен, немного оказался великоват для ребенка, пришлось импровизировать и собрал руль в другую сторону, чтоб был ближе 😁 и мы счастливы 🥰 рекомендую к покупке 👍