3. Одежда больших размеров

Велюр искусственный
полиэстер 100%

Брала. 56, утанула. Нужно размера на меньше
Физалия Н.
Качество хорошая, маркая ткань, понравилась
Елена З.
Мягкий и удобный супер
Наталья Е.
Качество хорошее, приемлемая цена, спасибо продавцу 🤗
Ольга
Достоинства
Качество, цвет, приемлемая цена.
Недостатки
Нет.
Замечательный комплект. Подошел идеально. Очень красивый шоколадный цвет. Качественный пошив. Хорошее лекало брюк. Ранее приобрела фисташкового цвета. Приобретением довольна.
Костюм хороший, перезаказала второй раз. Первый 44 размер оказался как минимум на 48! Рост 165, вес 60. Заказала 42, штаны хорошо, верх оверсайз какой то! Чтобы гармонично сидел верх, надо наверное 38! При этом грудь 3! Ткань велюр, за счёт толщины не смотрится гормонично, стоит как скафандр. Короче, костюм классный, но надо мерить!
Ирина Т.
Костюм очень понравился. Материал мягкий и приятный к телу. Довольна покупкой, рекомендую.
Людмила Г.
Костюм СУПЕР!!! Уже написала отзыв об аналогичных, только другого цвета. Взяла себе фисташковый и синий, на подарок подруге кофейный. Цвета просто огонь, цена отличная
Людмила Г.
Заказала сначала фисташковый, полный восторг. Мягкий, очень приятный на ощупь. Цвет бесподобный. Теперь взяла на подарок кофейный и темно синий, не смогла выбрать, оставила оба😊🤭На мой рост 158см брючки длинно ваты, но это поправимо
Екатерина Б.
Хорошенький костюмчик, мягкий такой🥰 Взяла на свой 46-48 - 42 размер, сел хорошо, свободно