PRIMEGOODS Машинка для удаления катышков 1 шт

Бренд
PRIMEGOODS
Вес товара, г

Любовь П.
Машинка супер, кардиган хотела выкинуть и еще пару кофт, но благодаря этой машинки, они стали как новые, все пришло в комплекте, цена тоже порадовала. Покупала батареечные машинки, сплошное разорение с ними, а эта от сети работает, читала отзывы, говорят,что сборник слабый и отходит, у меня все норм, только несовсем удобно его вытряхихать, взяла палочку...  Читать полностью
Марина Е.
Постоянно выпадает контейнер для мусора, катышки убирает не очень тщательно, может ножи затупились. Ведь кто-то мог ей уже пользоваться, т.к получении коробка вскрыта, вся помятая, ничего в дополнительно не запаковано.
Светлана Т.
Длина шнура достаточная. Чистит хорошо. Сменное лезвие в комплекте. А самое главное не нужны батарейки :)
Павел К.
Работает. Звезду снял из-за того, что коробка была не запечатана, упаковки - ноль, что порождает всякие нехорошие мысли. Комплект полный.
Товар понравился. Пришел вовремя. Катышки убирает неплохо. Продавца и товар рекомендую. Спасибо
Андрей П.
Справляется со своей задачей.
Ирина Ш.
Все устраивает, я в восторге. Мои вещи говорят спасибо!
Оксана Ф.
Все отлично
Хорошо упаковано. Хорошая мощность, быстро снимае катышки. Рекомендую.
Отлично убирает катышки, работаете от сети. В комплекте запасные лезвия. Все супер, только пришел с небольшой трещинкой на корпусе, но на работу это никак влияет.