1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Ирина Н.
Спасибо за корм! Собака кушает с удовольствием, а главное перестали течь глаза у мальтипу . Я очень рада, что решилась попробовать влажный корм . Спасибо огромно производителю.
Лиана С.
Заказываю уже пятый раз сегодня !!!!!! По несколько коробок уже ! Лучший влажный корм , из тех , что пробовали мои собаки ! Сужу по консистенции , составу , аппетиту собак и тд
Наталья Т.
Замечательная,любимая нами продукция PROZESUA, проверена длительным употреблением. Всем рекомендую кто хочет использовать полноценное, сбалансированное питание! Кормлю свою собачку только этим кормом не первый год. Всем довольны!
Alexandra
изменен 15 сентября 2024
Чихуахуа не ест корм, хотя всю жизнь на натуралке/консервах. В приоритете всегда был кролик, утка. Очень странно конечно, жаль нельзя было купить одну банку, теперь не знаю куда девать ещё 3. P.s, с возвратом корма все улажено, поддержка бренда 10/10, большое спасибо 🙏🏼
Сергей Д.
Корм отличный, мальтезик кушает с аппетитом. Не первый раз берём. Огорчило что не положили крыжечку для баночки, хотя в комплектации она указана.
Марьяша Нил
Ирина И.
Очень хороший корм, пекинес ест с удовольствием. Стул нормализовался.
Алексей
Виталий К.
Регина С.
Беру не первый раз,наш мальтипу ест с большим удовольствием и просит добавки. Заказы приходят в срок ,все хорошо упаковано брендированным скотчем. Спасибо производителю! Рекомендую
Елена
Мальтизка есть не стала, но она очень привередливая в еде. Зато алабай съел всё с большим удовольствием.
Прекрасный корм, отличный состав)) пахнет очень аппетитно) моей малышке очень нравится.
Марат Т.
Марат Т.
Очень понравился влажный корм Prozesua!👍🏻 Собачка кушает с большим удовольствием и всегда просит добавку! Разнообразие вкусов, натуральный состав, есть удобный объем корма, что позволяет взять с собой маленькую баночку в дорогу или в гости! Перестали слезиться глазки! Никакой химии и искусственных добавок, только натуральные продукты в составе! Очень...  Читать полностью
Инна К.
У моей собаки всегда были проблемы с кормом. Очень тяжело подбирали корм. Влажный корм PROZESUA с кроликом очень понравился. Кушает с удовольствием и просит добавки. Это отличный полнорационный влажный корм нам подошел !!!
Едим с аппетитом. У меня бультерьер, очень привередливый. Сухой корм не признает. Год был на натуральном питании, но с началом лета пошли нарушения ЖКТ.. Этот влажный корм успокоил желудок Бульки, хорошо воспринимается желудком, хорошо выходит)) подходит для чувствительного пищеварения. Спасибо за качественный продукт.
Инна К.
У нас мальтипу и нам посоветовал этот корм наши заводчик! Берем на регулярной основе ,качество отличное ,собачка ест с удовольствием! Спасибо производителю ! Рекомендую !
Татьяна Ш.
Корм ,мечта для любой собачки ,самый полезный и аппетитный ,есть все в составе ,что бы собачка была игривой ,красивой и здоровой!Спасибо за подарочек ,приятно очень!Благодарю производителя и доставку !Рекомендую к покупке .
Евгения Г.
Отличный корм, супер 👌🏻моя малоежка с удовольствием ест, все на высшем уровне. Спасибо за качество ❤️
Валерия С.
изменен 23 июня 2024
Очень любим этот корм. Кушаем уже года 2 точно. Очень нравится, что в составе действительно большие кусочки мяса, морковь, крупа. Шерсть стала красивая и блестящая. Спасибо большое! 🤍 А еще всегда приятно получать небольшие мини подарочки в каждой коробке.
Анна А.
21 апреля 2024
Достоинства
У собачки все хорошо с животиком ,Качество , вкус , запах
Благодарю за качество ! Всегда кормила собачку сома , единственный корм который вызвал у меня доверие ( слышала от знакомых много положительных отзывов ) Наша ветеринарная клиника одобрила состав , для меня это важно 👍 Приятный аромат от еды , видно все кусочки овощей , мяса ! Собачка съедает...  Читать полностью