Костюм классический EPILOGUE

50% полиэстер, 46% вискоза, 4% спандекс
Вечерний/праздничный/выпускной

Людмила У.
Ольга Ч.
Классный костюм но пришлось ушивать штаны на 10см при росте 164, уж очень длинные. Жалко то что замочки пришлось убрать(
M
Margarita R.
Хороший костюм оверсайз Плотный на осень. Не просвечивает. Из минусов : штанины очень длинные, на 168 см 9 лишних. Собирает всю шерсть и мусор на себя. Запасаемся роликами
Александра Г.
Костюм отличный! Мой рост 178 штаны в пол. Свитер , рукав длинный, то что надо!стильный ! Спасибо!
Людмила О.
Это просто находка доя высоких девушек!!! На рост 175 огонь!!! До 180 можно легко. Рукав тоже длинный. Костюм мягенький, удобный.
Людмила О.
Светлана Ч.
Достоинства
Хорошая ткань, хорошо сидит на фигуре
Недостатки
На очень высокий рост, наверное от 175 см..и т.к костюм оверсайз, взяла на свой 48-50 р-р -46, сел хорошо
Укоротила на свой рост 160 см, смотрится хорошо
Штаны очень длинные, на мой рост 170, еще 10см.болтается
Яна М.
Яна К.
Ирина Казанцева
На мой рост 172 чуть длиннее брюки. Мой р-р 46, 44-46 сел отлично и свободно. Пришёл костюм в отличном состоянии, внутри не мягкий, но и не колючий. Чуть просвечивает, но не критично. Рекомендую 👍
Александра Д.
И в мир и на пир, очень довольна, покупайте!
Мария М.
Наталья.
Костюм хороший. Длина брюк на высоких девушек, я на свой рост 173 длину брюк убирала, но это под сплошную подошву, под каблук можно оставить. Кофта хорошо подошла.
Людмила Ш.
Классный костюмчик, заказала ещё такой же в молочном цвете, мягенький, приятный к телу
Анастасия Т.
костюм классный, покупала в сером цвете, заказала в черном. Хорошая длина брюк на высокий рост. К покупке рекомендую, спасибо продавцу.
Татьяна П.
Наиля А.
Костюм очень красивый. Качество отличное. Доставка быстрая. Размер в размер. Спасибо продавцу
Елена Ш.
Костюм классный, удобный. Идеально подошел на 50 размер. Я 173 штаны длинные, придется укоротить.
Костюм классный. На высокий рост. У меня 174 и брюки длинноваты даже. Ткань очень приятная, пошит аккуратно.
Елизавета Л.
Достоинства
Мягкий, удобный
Недостатки
Костюм удобный, из приятной ткани. Рассчитан на высокий рост. На мой 172 см чуть длинноват
Марина А.
Классный костюм! Цвет песочный, скорее. Брала на свой 48-50 в размер, сидит свободно, что очень порадовало, хотя, если бы взяла на размер больше, наверно, сидел бы как на модели карточки товара, но все равно уютно и не облегает)) Правда, пришлось отдавать в ателье (возврат делать жаба задушила, очень понравился) - мой рост 164, обрезали и рукава, и...  Читать полностью
Костюм красивый, сшит хорошо, ткань приятная, мягкая. Подойдёт девушкам с высоким ростом. Мне придется укарачивать штаны, но это не критично.