3. Футболки и топы

Лето
Хлопок
хлопок 50%, лен 50%

Марина Ш.
Сам топ классный. Когда получила была в восторге. Но есть минусы. Сильно мнется, после того как посидишь, вид не очень презентабельный. Так же после стирки, поползли швы. Разочарована :(
Мария М.
В размер. Тонкий гладкий хлопок.
Ирина
Влюбилась в этот топ с первого взгляда, даже ещё не померив, в составе вискоза, приятный тактильно, качество пошива аккуратное, заказала несколько разных топиков, выбрала именно его, но упаковка у этого топа была хуже всех, рваный маленький пакетик, замотанный скотчем в камочек
Симпатичный топ, актуальный принт, тоненькая, к телу приятная, р. 46 сел на мой 46 как на фото с моделью.
Достоинства
Ткань, фасон, цвет
Недостатки
Вытачки сделаны на разной высоте.
Яна З.
Захотелось ещё купить в другом цвете, хороший топ
Люцина З.
Понравилась,но нужео было брать на размер больше
Марина В.
Соответствует описанию. На ощупь хлопок. С подкладочкой. Цветочный узор объëмный, как вышитый
Марина В.
Соответствует описанию. В размер. Длина комфортная - как на фото. Топ тоненький, очень приятный на ощупь и к телу. С аккуратно подкроенной подкладочкой в верхней половине топа. Она никак не мешает одеванию и носке
Дарина П.
Приятный тонкий натуральный хлопок, на жару самое то. На свой 52 заказала 50 и при этом мне блузочка свободна. Но муж сказал, что рисунок на ткани пенсионерский)))