3. Одежда больших размеров

Лен
вискоза 100%
Повседневное

Соответствие размеру:Соответствует
Доставка быстрая. Размер соответствует, сидит шикарно. Очень удобный, приятная расцветка. Качество тоже на высоте
изменен 12 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Комбинезон из штапеля. Ткань приятная к телу. На мою фигуру (ОГ 112, ОБ 118, рост 160) комбинезон 56 размера сел хорошо. Нижняя часть (брюки) широкая и смотрится, как юбка. Общее впечатление - словно в платье. Если добавть аксессуары, будет просто ❤‍🔥.
Гузель А.
Супер комбинезон, сел отлично, материал дышащий, на лето прям 🔥🔥 взяла рост подлиннее, на мой взгляд выигрышнее смотрится
Светлана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала 50 размер Но можно было и 48 Мне все понравилось Только думала что он будет светлее Цвет почти черный с белым
Елена А.
Комбинезон отличного качества! Очень красивая расцветка. Сел по фигуре отлично. Размеру соответствует. Рекомендую!
Очень красивый комбинезон, качественный пошив, приятный и нежный материал, на лето прекрасный вариант! Спасибо производителю и Озону!
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый комбинезон! Пошив качественный, на лето отличный вариант. Спасибо производителю и Озону
Юлия Х.
Приятный комбинезон, комфортный.
Рустем Г.
Ольга И.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный комбез,ткань приятная,пошит аккуратно,после стирки не линяет,закажу в другой расцветки!