1. Электроника

Тип клавиатуры
Мембранная
Тип датчика
Оптический светодиодный

Набор нравиться, милый цвет, удобная почти бесшумная мышка. Удобная клавиатура. Даже стол стал выглядеть позитивно.
Anastasia N.
Работает, радует своим дизайном, дошло без повреждений и с полным набором. Классно что 1 адаптер для двух устройств👍 продавцу спасибо
н
наталия
Достоинства
Клавиатурой пользуюсь несколько дней. Всё было бы идеально, если бы не тускло пропечатанные буквы и цифры на клавишах. Заказала фиолетовый коврик для мыши, комплект получился классный. Решила оставить. Заказала комплект наклеек сиреневого цвета, чтобы можно было пользоваться клавиатурой без включения света днём. Забавно, но факт остаётся фактом. Кто-то...  Читать полностью
Мария В.
Мило и доступно. Очень круто!
Все супер. Очень комфортная и стильная клавиатура и мышка. Подарок понравился имениннице.
Надежда З.
То что ожидала, кнопки нажимаются легко, мышка работает без шелчков (пока не привычно), очень удобно что нет проводив и от одного чипа работает и мышь и клавиатура, в комплекте две батарейки, собрала и подключила за 3 минуты. Набор пришел на день раньше👍. Довольна, рекомендую
Первое впечатление-вауууу🥰🥰🥰, такая милота, на батарейках(в клаве одна мизинчиковая, в мышке одна пальчиковая-они обе идут в комплекте), посмотрим, на какое количество времени хватит батареек. Тихая клава, плавный ход клавишей, мышка действительно бесшумная 👍 Замечательно сочетается с моей розовой кружечкой🥰🥰🥰 всем советую
Наталия С.
Мягкий ход, то что искала. Не переношу клацание
Все работает отлично
Вероника М.
Две недели использования и usb приёмник перестал работать. Тестировали на разных портах и в разных компьютерах. Компьютеры просто не реагируют на USB. Теперь только в мусорку и мышку и клавиатуру. Обидно.