Босоножки Ravellum Авторская серия

Авторская серия
Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
Натуральная кожа, Пробковое дерево

Хорошенькие сандали, мягкие. Подошва слегка пружинит. Ремешки из приятной ткани, выглядят прочно. Застёжка надёжная, есть возможность регулировать объем в голеностопе. В целом босоножки скорее на широкую ногу. Колодка удобная. У меня стопа 25 см - подошли отлично, размерной сетке можно доверять.
Екатерина М.
Екатерина Н.
Стопа 25,5 заказала 40 размер. Все подошло. Удобные.
21 мая 2024
Очень удобно, размер в размер,
21 мая 2024
Босоножки симпатичные, но! В описании указано «натуральная кожа», это не так. Запах дешевого кож зама. На этикетке указано «искусственная кожа» и заклеено.
Оксана М.
21 мая 2024
Незнаю на счет натуральности.. Но мне понравились босоножки) в размер! Цена, конечно, высоковата.
Кристина Ш.
20 мая 2024
Сделано не аккуратно, много клея, затертостей. Застёжка не обманка, а жаль, время бы сильно сэкономило. Размер в размер. Сами босоножки очень красивые, ногу украшают, стелька мягкая😍
Инна П.
18 мая 2024
Прикольные , хорошо сделаны ( износостойкость не знаю пока) , но ходить в них неудобно - подошва толстая, не гибкая , поэтому для небольших расстояний , для поездок на машине и т.п. подойдут . За это сняла звезду.
Елена Н.
18 мая 2024
Сейчас ставлю 5. Но, по предыдущим отзывам подтверждаю, что, т.к. подошва не гнется, то возможно будет не удобно ходить. Посмотрим.
Юлия Л.
17 мая 2024
Все как на фото! Но надо понимать что это сабо и подошва не гнется.