Костюм классический МихайLOVE

Хлопок, Полиэстер
90% хлопок; 10% полиэстер

Глеб С.
Сергей Л.
Заказал черный и зеленый, черный пришел 54 размера- коротковаты штаны и рубаха, зеленый пришел 50 размера- штаны на 180 см как раз, рубаха широкая, может после стирки сядет
Кирилл Ц.
Китай, можете и на рынке взять дешевле. Продавец только наклейку с переводом наклеил+придумал себе странное название типо бренд одежды. Фуфло вообщем.
Дарья И.
Сразу очень понравился костюм, пересмотрела много вариантов, этот самый лучший по цене-качеству и внешнему виду. Моему мужчине на удивление тоже понравилось, а это уже ничего себе 😅 Заказывала размер 48, пришел 52. На рост 186 чуть коротковаты рукава
Евгения С.
Отличный костюм, рекомендую , маломерит на 48 взяли 52, спасибо продавцу
Анатолий Б.
24 мая 2024
На фото показано красиво, но на самом деле на костюм это вообще не похоже Скорее всего пижама
Глория Б.
24 мая 2024
Отличный костюм,мужу понравился.Легкий,материал приятный к телу.Рекомендуем к покупке
Таль Х.
Костюм очень плохого качества. Если честно, как будто половую тряпку отстирали, отреставрировали, покрасили, и пустили на продажу. Он не стоит своих денег, даже 1000 не стоит. На фото костюм выглядит круто, интересно. Оставил, чтобы что-то делать по дому, красить лестницу например. Жаль, что решил в этот раз не проверять товар. Не советую брать.
Григорий К.
Шейте больше по размеру пожалуйста приходится в растягивать
Mariia S.
Продавец, обрати внимание на брак!!!! Второй раз у черного костюма дырка в том же месте. Первый раз заметили- сдали. Второй раз не обратили внимание, забили хрен и зашили. Но это не оч! В остально костюмы топовые, состав хороший, тело дышит, взяли и белый, и черный. Думаю взять и другие цвета