1. Аксессуары

Пол
Женский

Лера В.
изменен 10 июля 2024
Очень маленькие пыталась сделать размер по больше так колецо разлетелось. На пополам 👍
изменен 21 июня 2024
Очень красивые хорошие кольца мне очень понравилось подарю маме и папе ну они светится в темноте очень прям вот очень хорошо мне очень понравилось сама захотела для любого размера советую вам всем
Анна Т.
Сами кольца красивые, но очень хлипкие, то которое с камнем сломалось спустя несколько дней. Не советую.
Кольца сами по себе красивые, но я их заряжала фонариком 2 часа и они нифига не светятся в темноте. Не советую брать эти кольца с целью то что они будут светиться так на как на картинке, а так в обычной повседневной жизни они красиво сочетаются с любыми образами. Прикреплённая фотография - это их максимум. Ещё кольца пришли одно большое, а другое маленькое...  Читать полностью
Ольга И.
Для такой цены качество соответствующее. Дочке для баловства пойдет. Серьги в подарок положили тоже. Спасибо
Виктория Г.
Сломаться на второй день вроде не должны, светятся прикольно, но чутка покрасили пальцы)) Брала для шутки, поэтому надевали не больше, чем на 30 секунд 😅
Ирина З.
н
наталья Б.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
огонь
Недостатки
хрупкое
Нина Л.
Ш
Шукурджон Т.
Ваще не то что на фото и не фига не светиться