1. Товары для животных

Для собак
Вид ухода
Уход за когтями
Вес товара, г

Отличный товар. Подпил когтей у сеттера на всех лапах занимает 20 минут. Без визгов, без боли. Мощный, не особо шумный ( даже кот его не боится). Единственное, точильный стержень из железа, так себе пилит. Лучше поискать камень . Заряд держит долго, хватает на 3-4 процедуры, те месяца на 2 хватает
Елена Л.
Начало впечатляет, бультерьер остался доволен и не возмутим. Посмотрим на сколько хватит, на сегодня оценка 5+
я
яна
Очень рекомендую
Первый мой гриндер. У собаки породы АСТ крупные когти и близко расположены сосуды, гриндер спасение для нас. Собака нормально реагирует на звук, обработка занимает мин 5-10 на максимальном режиме. Процесс для меня и собаки проходит намного легче, чем с когтерезкой. Есть два режима скорости, обрабатываю на максималке, в руке лежит удобно, есть подсветка...  Читать полностью
Наталья Д.
Отличный товар
Ольга Ц.
Достоинства
Мощный,быстро подтачивает когти!
Отличный гриндер! Советую!
л
лесовь в.
Классный гриндер, удобный
Владлена Б.
Понравился. Работает тихо. Собака не очень довольна пока, но лапы дала. Когти большие, крепкие. Результат есть. Спасибо!
Ещё не пробовала в работе,внешне всё норм
Ярослав Н.
Отличный гриндер. Такой же ,но наклейкой фирмы стоит дороже в три раза
Елена Д.
Товар пришёл в целости и сохранности. При включении работает. Пока на собаке не пробовала. Напишу, если будут замечания при работе. НО! На русскои языке руководства по эксплуатации нет, что является нарушением Закона РФ "О защите прав потребителей". Продавец товара обязан приложить инструкцию на русском языке.
Алексей М.
Почти бесшумная, точит когти хорошо, у нас амстафф.
Ольга В.
Гриндер очень хороший, пока не видела лучше этого
Клавдия П.
Отличный гриндер. Не шумный, с фонариком. Точит хорошо) цена - качество отлично
Все отлично работает
M
Marina M.
Быстро справляется с толстыми когтями большой собаки. Звук есть, но тихий. Приятный внешний вид
Мощная штука
D
Denis G.
Аппарат тихий, собака практически не реагирует. Хотя для нас стричь когти - огромная головная боль, сейчас мой пёс лежит спокойно, не дёргается. Подходит для крепких толстых когтей крупных и средних и мелких собак. Пока я очень доволен, надеюсь, прослужит достаточно долго.
Наталья Ш.
Достоинства
Хорошая упаковка, мощный, но тихий
Недостатки
Пока не обнаружили
Рекомендуем всем, справляется с когтями крупной собаки на отлично!
I
ILIA G.