1. Электроника

Медиаплеер
Операционная система
Android
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi, ИК-порт (IrDA)
Интерфейсы
HDMI, USB, 3.5 мм, RJ-45 Ethernet, DC 5.5 мм
Количество разъемов USB

Олег Д.
Приставка огонь, заказываю уже вторую, рекомендую не пожелеете, пришла очень быстро, все работает!
Владимир С.
Достоинства
Работает
Недостатки
Платные каналы без оплаты не показывает
Распечатовал коробку дольше чем настраивал
Сергей Ф.
Пока не понял. Может интернет или приставка чудит. Делает какие-то не понятные погашения изображения примерно каждые 20 минут и дальше работает с места перезагрузки.
Василий Т.
Замечательная приставка для старых телевизоров. Мои рекомендации.
Денис А.
Почему-то проработав часов 5 перезагружается. Не нагревается особо.
Сабина Э.
Приставка хорошая, но к сожалению пришла с одним пультом, нет пульта с голосовым помощником .
Евгения Б.
Юрий Ч.
Удоьная штучка, есть телевизор не смарт, подключили приставку - и смарт. Ничего не тормозит, используем пока для кинопоиска, винка и триколора
Виктор З.
Сама приставка не плохая. Покупал для по просмотра Ютуб, но Ютуб не показывает
Сергей Б.
Отправил родителям, чтобы они смотрели фильмы. Всё подключили, а ничего не вышло... Нет установленного приложения для просмотра фильмов. Ерунда!!!
Роман С.
К приставке вопросов нет! Очень быстрая, по вайфай скорость больше 200! 4к видео и все такое без проблем! Но есть одно «но» приложение Televizo свои плей-листы нет возможности загрузить! Потому что поставили «Родительский пароль» пароль отказываются сообщать! Решение снести приложение и скачать заново и потерять их данные с каналами! За которые я заплатил🤦🏻♂️...  Читать полностью
Анастасия Л.
Достоинства
Маленький, не тормозит
Недостатки
Не нашла
Очень шустрый, интуитивно понятный интерфейс
Александр Б.
Достоинства
подключил , все работает
шустрая приставка , все интуитивно понятно , все работает
Вячеслав К.
Отличная приставка! Два месяца использования без нареканий. Всё работает стабильно и быстро. Единственный недостаток, это пульт без голосового поиска, но эту проблему можно решить либо покупкой другого пульта, либо уставкой приложения на смартфон и управлять через Wi-Fi
Все работает нормально все понравилось советую
Олег К.
Сергей П.
Отличная приставка, не тупит все отлично работает, читает флешки, можно приспособить к автомобильной мультимедиа 2 DIN
Олег Д.
Приставка просто огонь, есть все, не тупит, каналы показывает отлично. Заказал вторую, рекомендую
Иван Р.
изменен 6 сентября 2024
На даче работает. Инета хватает для кинопоиска. Зона не грузит совсем, даже если 80 мегабит( Прикупил пульт аеро g10s. В 10 раз шустрее работает. Своим пультом медленно и надо целить в приставку. В целом советую. Ps. Раздавал инет с телефона - wi fi видит только если включить в настройках телефона поддержку стандарта 6 поколения
Алексей Ж.
Не стоит 4000! пульт не переключает каналы все программы которые засунули полная хрень да еще и часть с рекламмой
Андрей К.
Крутая приставка, мне повезло она работает...)
Работает на отлично. Подключил, включил и смотри все что хочешь!
Ашот Ш.
Тестирую больше недели, все норм работает, аппарат достойный, брали для Ютуба, но оказалось функции больше чем надо, только жаль что не все игры можно установить. отдельное спасибо Татьяне за быструю обратную связь и за тех. поддержку. Советую.
Маргарита Е.
Удобно и легко использовать. Настройка через интернет-кабель заняла 1 минуту.
Олег М.
Приставка супер. Комплектация хорошая. Качество хорошее. Подключился и настроил минут 5.
Евгений П.
Сергей А.
Упаковочная коробка пришла промокшая, разлеглась в руках, хотя была в запаяном пакете. Хорошо что сама приставка не пострадала. К самой приставке притензий нет работает без нареканий.
Первое впячетление отличное посмотрим что будет дальшн
Виктория Д.
Хорошая приставка.Радует чат поддержки.При покупке обращайте внимание,что пульт без голосового управления.