2. Уход за лицом

Упаковка
Easy pack

Любовь К.
изменен 21 апреля 2024
Сыворотка пришла хорошо упакована, я бы сказала упакована с любовью. Легкая и нежная консистенция, еле уловимый запах, очень приятный, впитывается полностью. Сочетается со всем моим утренним уходом, который полностью состоит из продукции Lacosmopro. К покупке рекомендую однозначно, как и всю продукцию этого производителя, тем более всегда можно задать...  Читать полностью
20 апреля 2024
Я довольна сывороткой, как и всей косметикой. Лицо, как будто светится изнутри!!!
Олеся Х.
20 апреля 2024
Только получила буду пробовать.
20 апреля 2024
Отличная сыворотка.Мягкая,кожа после бархатистая.Очередной шедевр .Вся косметика просто класс.
Вера Л.
20 апреля 2024
Замечательная сыворотка! Очень приятная консистенция, легко распределяется по коже. Неприятных ощущений не вызывает, по рекомендации производителя пока наношу через день для привыкания кожи. Выраанивает тон кожи (даже тональник сверху наносить не хочется) и действительно придает какое-то сияние ))) Пользуюсь всей продукцией данного бренда уже несколько...  Читать полностью
Ольга Г.
19 апреля 2024
Получила сыворотку и сразу на лицо😀 по рекомендации с маской молодости на 20 минут. Результат очень понравился 🥰 спасибо большое производителю этих чудесных средств 🙏
Марина С.
19 апреля 2024
У меня есть все продукты! Я в восторге! Рекомендую и нежно люблю!
Евгения Н.
19 апреля 2024
Сыворотка лёгкая, быстро впитывается, кожа сияет, спасибо большое производителю. Она так же хороша как и вся продукция этого бренда 👍
19 апреля 2024
Сыворотка отличная , нанесла утром после тоника очень приятные ощущения, лицо свежее, кожа сияет. Вся косметика данного бренда работающая, омолаживающая , имеет накопительной эффект. Пользуюсь окодо года , на возрастной коже - 5,7 лет. Рекомендую
E
Elena S.
18 апреля 2024
Сыворотка пришла хорошо упакованная, с милым подарочком!)) Сроки годности в норме. Сыворотка не жидкая, впитывается быстро, имеет легкий нежный запах. Сначала было легкое пощипывание, но после нанесения крема прошло. Большое содержание активов требует привыкания! Поэтому по рекомендации производителя буду наносить через день. Осталось дождаться результатов!..  Читать полностью