2. Декор и интерьер

Количество в упаковке, шт
Длина, см
18.5

Альфия И.
Красивый веер. Приличная упаковка. Только хотелось бы дополнительную упаковку - и товар не будет повреждён, и наклейку с кодом не будет клеить прямо на подарочную упаковку ( немного испортило впечатление- отклеить не получается, останется след)
r
raika
Очень понравился. Спокойный, не кричащий цвет, качественно сделан. Удовольствие пользоваться такой вещью 💛
Марина Ю.
Веер супер, очень качественно обработано дерево!!!
Кордаилов В.
Цена доступная, а качество отличное. Дизайн также шикарен и, кажется, сочетается с любым нарядом, например, с обычной одеждой.
Alexandrovich Gulevsky A.
оно становится горячим, поэтому я попросила своих родственникови отправила его вам.оно в хорошей подарочной упаковке.Кроме того, изделие получилось легким и прочнымЯ осталась очень довольна.
Калинина В.
Покупайте его на каждое лето Когда вы расправляете его, приятно чувствовать, что ветер дует легко, просто потому, что он неожиданно большой и легкий.Даже если вы просто сложите его, вы почувствуете, что он маленький
S
Sergey Borisovich B.
Его легко носить с собой, он сделан со вкусом и создает атмосферу, так что мне он очень нравится.Можно не бояться, что он сломается, потому что поверхность веера не сделана из бумаги.Я думаю, что у него отличный дизайн и он подходит как для маленьких, так и для взрослых.
U
Unisikhina E.
Этот продукт лучше, чем можно было себе представить. Он похож на прекрасное произведение искусства. Он не только практичен, но и красив. Я планирую купить еще один для моего хорошего друга, прекрасный подарок!крутой!
a
andreevich L.
Я купила его на лето, потому что становилось жарко.Я кладу его в свою дорожную сумку и пользуюсь им в дороге и в компании.Даже в поезде или в толпе он немного маловат по размеру, но не мешает, даже если он расширяется, и это как раз то, что нужно.Я думаю, что им легко пользоваться как мужчинам, так и женщинам, в любом случае.
K
Kamariah M.
Я купила его в качестве подарка для своей семьи. Он был упакован в коробку с мешком для хранения. Я заглянул внутрь, и цвет выглядит приглушенным и очень классным, как и на картинке товара. Текстура также приятная и хорошо сделана. Я не думаю, что качество подарка имеет значение. Но мой зять тоже остался доволен, так что это неплохо.