1. Антиквариат и коллекционирование

Материал обложки
Картон
Формат страниц
A5 (170 x 255 мм)

Очень красивый и нежный биндер! 🥹 Упаковано было отлично! Очень надёжно, а от милой записочки стало так приятно 😊 Не ожидала, что будет написано, а не напечатано, что очень ценно 🥺🤍 В подарок идут красивые голографические карты 😻 В общем, я очень довольна покупкой! Точно буду заказывать ещё! Спасибо огромное! 🤍🤍🤍
Людмила С.
изменен 22 мая 2024
Здравствуйте, забрала этот прекрасный биндер. Упакован был очень надёжно, в пластиковый пакет и пупырчатую пленку, но у самого биндера смещенная передняя часть обложки. Спасибо большое за фриби карты и милую записку
19 мая 2024
Здравствуйте! Биндер пришел в отличном состоянии , упакован в пупырку и обмотан плёночкой. В подарок положили милую записочку написаную от руки ( что меня очень удивило ) и 3 ломо карты джисона, чонина и феликса. Листы плотные. Однозначно рекомендую к покупке!
Амина М.
15 мая 2024
Забрала биндер, спасибо большое, такая красивая упаковка 😍😍, увидела записочку, написанную вручную, безумно мило 🥰🥰. Чуть позже, когда открою биндер, дополню отзыв
26 апреля 2024
Биндер приехал в целости, упакован просто супер и в подарочек красивые карты💕 Большое спасибо продавцу🌹
Анастасия Г.
Елена Р.