1. Обувь

Спортивное назначение
Велоспорт, Скейтбординг, Танцы
Полнота

Лидия М.
Мне показалось, что разные по ширине. Качество хорошее. Рекомендую. На 36,5 -37 самое оно.
р
римма л.
Марина Л.
Купила кеды, долго выбирала. Хотелось одеть и с брюками и с шортами и с платьем. Я не ошиблась! Отличные кеды, нигде за месяц носки не натерли. Благодарю за качественный товар!
Татьяна В.
изменен 5 августа 2024
Внешне кеды очень понравились, симпатичные, мягкие, сшиты аккуратно и удобные. Возможно из натуральной кожи, но запах адский, акварельной краской очень сильно воняют и дико скрипят. Ношу 36-37. Заказала на выбор 37 и 38 размер. Кеды 37 впритык, тесные, а 38 велики, нос весь пустой, слишком свободные. В карточке товара указана Турция, но это обман...  Читать полностью
Симпатмчные кроссовки. Но на узкую ножку. У кого косточка, будут натирать. Сняла звезду, что рисунок смазан. На 36'5 взяла 37. Ну и скрипят, как писали ранее. И будьте готовы, что носочки будут прилипать к стельке))
Отличный кеды. Кожа мягкая. Все отлично
Ирина Н.
Кеды очень красивые ,написано, что натуральная кожа, но для такой высокой цены и натуральной кожи внутренняя часть изготовлена как будто бы из переработанных пластиковых бутылок - нога даже в капроновом носке не скользит . Были отзывы, что на широкую ногу, но мне оказались узковаты в области холки.
Наталия Н.
Кеды красивые, но упаковка вся разодрана ..
Ольга А.
Хорошие кожанные кеды.