1. Бытовая техника

Конструкция
Ручной, Напольный
Давление пара, Бар
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл

Виктория С.
Достоинства
Прочла негативные отзывы, расстроилась, однако товар забрала, с мыслью, что если ничего не моет как пишут, сдам обратно. Комплект пришел новый, все целое, перые 5 мин работы разочаровали, пар прям руками можно торгать, потом агрегат разошелся, нагрелся как следует и начал славно работать. Но! не ждите что он все сделает за вас, усилия прилагать придется...  Читать полностью
АНДРЕЙ П.
А вот здесь ребята, есть не точность, пришел товар в затертой коробке, начал вскрывать , а от туда вода побежала, я точно определил , что кто-то им пользовался, на это было много причин, но в целом аппарат работает и вся комплектация, испытал только три дня, а хотелось бы год
Антон К.
25 мая 2024
Работает
Виктор Б.
19 мая 2024
Работает нормально, но есть один минус - нет кнопки на дудке)
Ольга Т.
18 мая 2024
Очень сокращает время уборки, для использования интернет в помощь, так как прилагаемая инструкция абсолютно бесполезна.
Мария
17 мая 2024
Не могу пока разделить восторженные отзывы. Стекло духовки не отмыл, хотя оно совсем и не грязное было. Думала, что легко отмоет пару пятнышек, но нет... Плитку в ванной от налета тоже не отмыл с первого раза... Короче, прикольно, но воды очень много оставляет после чистки Не поняла и не оценила его нужность в хозяйстве (
Елена Л.
17 мая 2024
Решила отмыть газовую плиту духовку. Ничего не взял быстрее рукой и щёткой
Наталия С.
15 мая 2024
Достоинства
Мощный агрегат, много насадок.
Недостатки
Упаковка без повреждений 🤌 что касается самого пароочистителя, мне понравился, протестировали его на резинка дверцы холодильника, на варочной панеле и он отлично справился следующий шаг плиточные швы))) рекомендую к покупке
Олег И.
изменен 15 мая 2024
Хороший пароочиститель Пластик не пахнет Выглядит надежным Пока не тестировали! Дополню: Очистил ванную комнату , результат видно на фото Удобно и быстро !
Татьяна А.
14 мая 2024
Покупала маме в подарок и она просто в восторге от этого аппарата! Уже который день не может от него оторваться!) Намыла уже всю квартиру и даже окна с его помощью!