1. Хобби и творчество

Екатерина Р.
27 октября 2024
Владислава А.
22 октября 2024
Достоинства
качество пряжи отличное
Недостатки
цвет немного искажает экран
в реальности цвет больше серо-коричневый
Нина Ю.
21 октября 2024
Юлия Г.
15 октября 2024
Александр Б.
14 октября 2024
отличный товар, быстрая доставка,цвет вообще очень красивый,действительно пастельно зелёный,не яркий, полностью совпадает с фото продавца.Огромное спасибо всем за качественно проделанную работу!!!!
Валентина п.
12 октября 2024
связала жилет, пряжа вяжется легко, но считаю для такого жилета толстовата
Екатерина Ч.
11 октября 2024
Цвет в реальности менее насыщенный, чем на прикрепленном фото. Очень красивый и благородный! Пряжу беру не в первый раз, предыдущие два джемпера из нее прослужили больше 8 лет. Доставляется в вакуумной упаковке.
2 октября 2024
Пряжа приятная к телу. Мягкая. Цвет не контрастный, что для меня хорошо.
2 октября 2024
Пряжа понравилась. Турецкое вязание из неё не получилось, скручивается, у другого пледа буду делать обвязку, так что приемлемо, но не для всех видов вязок, которые скручиваются. Мягкая, приятная к телу.
Надежда Т.
Отличные ниточки для вязания летних вещей. Пляжный комплект вязала крючком номер 3, расход на всё 500гр, размер 42-46. Стираю в машинке. Рекомендую к покупке
Алёна
Беру уже в третий раз. Всегда отлично упаковано. Качество отличное. Спасибо продавцу
Оксана Р.
Светлана Б.
Отличные нитки, понравился цвет, не броский, спокойные тона, закпзала на летнюю футболку, сразуприобрела деревянные спицы и попробовала связать образец. Нить хорошо скользит по спице, мягкая, комфортная, мнебольше понравилась, чем 100% хлопок, буду еще приобретать, рекомендую
O
Olga o.
M
Marina K.
Достоинства
хорошая пряжа
Цвет совсем не бежевый, болотный какой-то, ближе к хаки. Да, с цветом на мониторе всегда есть разница, но не настолько же. Пряжа хорошая, я найду её применение, но не сочетается с другими цветами в моём вязальном проекте, придётся подбирать другую.
M
Marina K.
Достоинства
хорошая пряжа, хороший магазин
давно беру пряжу в этом магазине, сейчас удобнее ещё через Озон, и быстрее
Алла Д.
Вера Г.
Достоинства
Мягкая и приятная
Недостатки
Пряжа пришла не совсем того цвета. Сильно темнее чем на фото в уход в серые оттенки. Понимаю, что цвет может отличаться от фото, но тут как будто сильнее чем предполагается
изменен 18 августа 2024
Спасибо продавцу -хорошо и надёжно упаковано ! Красивый цвет (610)-нефрит! Ниточка классная-мягкая и нежная ,вязать её в удовольствие ! Камера моя передала правильный цвет. Вяжу детский плед спицами номер 5. К покупке рекомендую !
изменен 19 августа 2024
Ирина П.