1. Бытовая техника

Количество скоростей
Количество насадок

Александр П.
16 мая 2024
Товар был хорошо упакован, без всяких вмятин и прочее. Комплектация полная, всё работает, всё просто и легко. Спасибо. Очень рада и довольна покупкой.
Оксана К.
15 апреля 2024
Классный, вот уже третью неделю пользуюсь удовольствием. Начала чаще готовить, серьезно. Начинала поиск с электромясорубки и невзначай дошла до этого комбайна)))) если вы не перемалываете по 5-6 кг мяса за раз - эта штука то, что вам нужно. Функционал отличный, очень компактный, со своими задачами справляется на ура.
Сергей Л.
1 апреля 2024
Достоинства
Пока всë опробовал всë работает, нареканийнет.
Хороший всë в комплекте
Мария К.
22 марта 2024
Пришел полный комплект, красивый)
Ольга Ю.
29 февраля 2024
Недостатки
Слабенькая мясорубка
Очень понравился.Хорошая помошница на кухне. Всем рекомендую. На столе стоит устойчево, легко трансформируется, взбивает, мешает, рубит! Мясорубочка слабовата. Спасибо пришел полный комплект в двойной коробке.
Валентина С.
изменен 12 февраля 2024
Проверяли на пункте выдаче- не нашли синие баночки, думаю ну ладно скидку дали 😁 и не сильно нужны эти баночки, забрали. Домой пришли всё всё достали и... конечно в чаше большой нашлась пропажа. 5 инструкций в комплекте - конечно огонь, будем изучать по ним разные языки. По итогу: всё в наличии и всё работает и не шумно. Большое спасибо мужу за подарок...  Читать полностью
Андрей Г.
23 января 2024
Достоинства
Лучший из вариантов комбайна, что я искал!
Сергей Ш.
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Хороший комбайн
Анжелика Б.
14 октября 2023
Достоинства
Комбайн хороший, качество на высоте. Но пришел без венчика в виде листа. Пишу поставщику, но ни ответа ни привета. Хотелось бы дополучить не достающую часть товара
Владлена Б.
9 октября 2023
Достоинства
Очень многофункциональный, удобный и мощный
Недостатки
Не хватает мелкой сетки для мясорубки
Отличный комбайн, пробовала делать коктейли и опробовала терки для овощей, очень удобный и мощный. Всем рекомендую.