3. Одежда для беременных

Трикотаж
хлопок 70% акрил 30%
Вечернее, Офис, Повседневное

Марина Б.
Я в восторге, платье село идеально, тонкое, легкое и не просвечивает! Полностью соответствует фото! Взяла оранжевое и хочу ещё другого цвета, ну как от красоты отказаться!
15 июня 2024
Отличное платье, легкое, приятное к телу! Можно было брать на размер меньше, но зато свободно сидит
Алена Г.
15 июня 2024
Качество класс, не село на мою фигуру песочные часы, к сожалению.
Алена Т.
Платье отличное. Большемерит
Ткачук Л.
Платье потрясное!
Светлана
15 июня 2024
Хорошее платье, но быстро растягивается и видны контуры белья, тк ткань тонкая. Я ношу 42-44. Верх худой, низ плотнее. Заказала размер С. К вечеру пройма растянулась и стало видно белье.
Платье понравилось, яркое и качественное.
изменен 14 июня 2024
Платье очень понравилось. Главное сочный цвет. Лучше чем на фото. ОГ 110,ОБ 103, рост 160. По поводу шарушек напишу позже. Трикотаж мягкий с минимальным ворсом. Не мнётся. Средней плотности. Вышла в 32 градуса на улицу во двор дома, постояла,вроде не жарко. Видео не грузится. Это обычная практика Озона при отзывах за баллы.
Гульжан Б.
изменен 14 июня 2024
Быстрая доставка. Достойное исполнение - швы аккуратные, ткань приятная, легкая. Цвет и размер соответствуют картинке. Моя новая любовь. Спасибо за красоту! Рекомендую
Галина Д.
Платье классное , оправдало все мои ожидания!!!Яркое,стильное и удобное! Я очень довольна, спасибо!