1. Товары для животных

Вес товара, г
Вкус корма для животных
Говядина, Телятина
Особые потребности
Для длинношерстных пород, Профилактика зубного налета, С чувствительным пищеварением
Размер животного
Средний, Малый, Крупный

Таня М.
Лакомство щенку понравилось.
Евгения Л.
Всё отлично, щенок 2 месяца кушать с удовольствием
Хорошее говяжье вымя, собачка любит такие лакомства у нас
Ольга к.
Прикольные вкусняшки, собаке нравится, ест с удовольствием, кусочки сухие, не жирные, можно положить в карман для угощения во время прогулки Спасибо производителю и ОЗОН за быструю доставку.
Галия М.
Выглядят лакомства отлично, на вкус пока не успели оценить. Срок годности очень хороший, свежие.
и
ирина а.
Собаке очень нравится, получать за команду вкусняшки.
Собаке определённо понравилось. Прислушиваясь к рекомендациям производителя, даём понемногу - по паре палочек 1-2 раза в день. Отлично упаковано, быстрая доставка. Рекомендую!
Татьяна А.
21 мая 2024
Заказ пришел упакованным в дополнительный пакет. Дата упаковки 24.04.24 - наисвежайшие вкусняшки. Тойпуделю очень понравились, ест с большим удовольствием. Размер маленький - удобно использовать в качестве поощрения. Запах приятный. Будем заказывать еще.
Игорь Б.
15 мая 2024
Лакомство для собак вымя говяжье 50 гр. моим питомцам очень понравилось. На запах пахнет вяленой рыбой, хоть самому попробовать хочется. Срок упаковки свежий.
Евсеева Наталия
12 мая 2024
Собака оценила. А я в восторге от упаковки! Тот случай, когда весь текст читается легко! Из упаковки воняет жесть, но собаке прям зашло это зловоние, так и ходила хвостом)) видимо это только для меня зловоние, а для нее - божественный аромат, сравнимый разве что с тухлым носком 🤣
10 мая 2024
Лучший отзыв - собакен лопает со скоростью света и просит добавки!
9 мая 2024
Отлично