2. Уход за лицом

Вид маски
Гидрогелевая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Сужение пор

Екатерина Р.
Настоящая, но эффект конечно не для меня видимо.. расширенные поры расширил 😂 надо было мб на 3 часа. И эффект как от обычного крема. Нету вау эффекта, покупала до этого более крутые чудо средства
Светлана а.
Отличная маска, беру не в первый раз, после нее лицо гладкое и сияет.
н
наталья д.
Маска очень Крутая , можно и спать а утром кожа просто восторг .
Ирина З.
Я не особо увидела эффекта ВАУ как все ее рекламируют, но в принципе маска не плохая
Ольга Ж.
Галина
Из за нашумевших отзывов решила купить но по факту это огромный патч , который ща 2 часа просто высох на лице, и ничего не увлажнилось, желе на лице, ничего путного, ожидание не совпало с реальностью(
Елизавета Е.
Как SOS средство в зимний период от сухости подойдет прекрасно. Но использовать на всю ночь, особенно для чувствительной кожи очень не советую. Часа четыре более чем достаточно, и спать будет гораздо комфортнее.
Айслу С.
В предвкушении чуда была разочарована действием маски) сразу нужно сказать,что у меня супер жирная кожа и в первый раз оставив мамку на всю ночь с утра проснулась с закупоренными и воспаленными порами и шелушением на 2,3 день после использования 🙄 дав второй шанс,решила оставить на 4 часа,итог тот же самый,очень жаль,повторюсь,возможно оказал влияние...  Читать полностью
Мадия Ж.
Не сказал бы, что есть действие. Вернее есть, но оно не долгое. Возможно, действует за счёт парникового эффекта. Даже уверена, что это именно так и есть. Не думаю, что за счёт какого-то увлажнения, именно поэтому и столь кратковременный эффект.
Юлия П.
Виталий В.
😂 маска супер, увлажняет отлично, но носить надо 3 часа. Это еще кода у меня сухая
Полина Ч.
Анна Б.
Полина Б.
Елена Ж.
Маска очень понравилась, оставляла на 3 часа днем, кожа комбинированного типа, наполнилась изнутри средством, напиталась, мелкие морщинки разгладились. после снятия сразу видно, где была маска, а где не попала. Мой вау-эффект продлился где-то сутки)
эффекта практически никакого, неоправданно дорого, после использования появились мелкие прыщи
Дарья И.
Несмотря на не очень восторженные отзывы, всё равно решила попробовать эту маску, в общем, не оправдало ожиданий :( Продержала маску где-то полтора/два часа, по ощущениям, как будто бы ничего и не делала, после использования остался только липкий слой, плюс у меня не чувствительная кожа, но появилось небольшое раздражение 🫠 тут конечно уже вопрос...  Читать полностью
самая любимая маска с лучшим эффектом
Анастасия Г.
Маски топ, очень хорошо увлажняют кожу, все следующие сутки будете выглядит как напитанный соком персик! Я в восторге
Алина С.
Вау эффекта от маски нет, скорее просто забавно. В действительности обычный уход кремом и сывороткой дают тот же результат. Когда налепила поверх крема с ретинолом, кожу начало печь, не сильно, скорее разогревая. Из любопытства засунула уже высохшую маску в воду, через время она перестала быть прозрачной, и снова стала белой, после чего рассыпалась...  Читать полностью
Алиса К.
Маска шик 10/10, рекомендую
Кожа стала заметно напитанная и более упругая, лицо сияет. Осталась полностью довольна покупкой. На фото видно какая увлажненная стала кожа. Я оставляла на ночь примерно 6 часов
Юлия О.
Классные, несмотря на необычный формат (держать по 4 часа). Брала для длительного перелета в самолете и эффект просто супер
Yana B.
Хорошая маска, хоть я и не получила того вау эффекта как в тик-токе, но все же кожа напитанная и без утреннего отека. Больше всего я боялась аллергии, но обошлось без этого Буду покупать еще однозначно, только поменяв основной уход на что тт получше, может эффект от маски будет более явным
Анастасия З.
Не рекомендую жирной и чувствительной коже, особенно тем у кого розацеа и купероз(если берете, то пробуйте минимальное время). Сделала все по инструкции, но теперь после маски все лицо красное и краснота не спадает целый день, щеки горят, лицо отекшее. После маски было ощущение что кожа стала плотнее, но это быстро прошло.
Евгения Е.
Пишу отзыв после того, как проделала все 4 маски 🎭 на протяжении 3х недель. Результат очень понравился 👍 спать в маске удобно , не сползает , самое главное первый час с ней просто полежать или посидеть, чтобы она села по форме лица. Буду брать еще однозначно ⭐
Валерия К.
Хрень от которой наскачет ещё прыщей, сразу как снимете маску покажется что кожа супер, но спустя час всё вернётся на свои места