2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Картонная коробка

Ольга Ш.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
Дополняю после отдыха отзыв: все с прекрасным загаром, никто не обгорел. Защита превосходная. Спасибо!!! Это была моя самая спонтанная покупка и я не ошиблась. Прекрасный крем и отличное качество! Закажу еще
Недостатки
Семья довольна и я соответсвенно тоже. 6 дней отдыхаем и за 6 дней никто не обгорел из нашей большой семейки
Яна С.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
Хорошее распыление!Обалденный!!! Отличный спрей, мне нравится он. Проверили, испытали, защита хорошая. Белых разводов не оставляет. На солнце были всей семьей больше 5 часов, приэтом помазала я всех 1 раз - купались, валялись в песке - все чудесно, никто не сгорел! Спасибо вам огромное!
Недостатки
Думаю такого флакона хватит надолго. Он большой.
Анна Т.
Честно говоря, абсолютно бестолковое средство. Не знаю откуда такие прекрасные отзывы… наносится отвратительно- на коже остается белым налетом, пробовали наносить и на кожу сразу из баллончика и на руку, потом наносили… отвратительный эффект- белые полосы. Даже не смыть гелем для душа. По эффекту защиты тоже полная ерунда, сгорели и плечи и ноги. Хотя...  Читать полностью
Александра Ш.
Неполностью впитывается в кожу, остаются белые пятна
Эккерман Ольга
изменен 1 июня 2024
Не люблю средства, которые оставляют белые стойкие разводы на теле, суховатое. Попробовали, не понравилось именно это. Отдали предпочтение питательным маслам с фильтрами.
Очень хороший крем
Игорь Ш.
Клёвый спрей. Не привычное устройство баллона работает не так как представлял. Жидкость не распыляется, а брызгает четырьмя струйками. В принципе норм. Не липнет и нет ощущения жирности, приятный и ненавязчивый запах.
Выбеливает кожу при нанесении
Карина А.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Отличный спрей!!!! Крутой спрей! Довольно большой флакон. За такие деньги это очень выгодно и недорого
Недостатки
Сегодня первый день пользовалась им. Мазала и себя и сына. Аллергических реакций не вызвал и под солнцем были долго - не обгорели
оставляет белый налет увы