2. Декор и интерьер

Прямоугольник

Отзывы о товаре 2077

Марина В.
Кристина П.
Недостатки
Качество ужасное ! Хуже просто не встречала .
Качество ужасное !!! Раскрыла рамку из пленки взяла в руки, а она рассыпалась в руках стекло в дребезги, полы испорчены. Ребёнок находился рядом чуть ему эти все осколки не попали . Себе руку прорезала. Это позор продавцу за такой товар. Надеюсь его бизнес такой же надёжный как эти рамки!
Наталия Ч.
Пришла целая , рама не повреждена. Оргстекло целое, не потертое .
Наталия Ч.
Пришла сломанная, потёртое оргстекло. Могли бы за такие деньги хорошо упаковать , выдали в заводской тонкой пленке.
Дарья З.
Красивая рамка Но расстроило качество упаковки. Упаковочная пленка очень тонкая, рамка пришла уже с порванной плёнкой
Ирина В.
Рамка огонь рекомендую. Размер в размер. Красиво смотриться. Материал пластик, стекло. Сделана на совесть, углы ровные. Очень понравилась
Гелия М.
Отличная рамка, мне подошла под работу идеально! По ощущениям, немного провисает, если тяжелый холст, др словами под фото!)))
Галина Ю.
Рамка красивая,но упакована плохо.Был сильный ветер,несла в руках,и она разошлась по швам.Склеяла клеем момент.Спасибо мастеру,очень красивая рамка!Делайте картонную упаковку с уголками картонными.Еще раз спасибо!