3. Кухонный текстиль

0.5
Форма
Прямоугольник

18 апреля 2024
Достоинства
Хорошая скатерть.
Александра К.
18 апреля 2024
Отлично режется и ложится на любую поверхность. Рулона хватило на 2 стола. Тонкий, но нам было достаточно и такой толщины. Качество хорошее. Без запаха.
Сергей М.
17 апреля 2024
Тонкий, режится легко. Ну как защита работает, раз в полгода думаю можно менять
Сабина К.
17 апреля 2024
Очень понравилась! Легко почистить, убрать со стола, толщина хорошая. Заказали еще на другие поверхности.
17 апреля 2024
Отличная скатерть ,подошла как литая на стол,даже не пришлось ее обрезать ,не уменьшилась в размерах (как бывает ) ,отлично моется ,не ерзает на столе . Пришла хорошо запакована и быстро. Я довольна
Ксения К.
16 апреля 2024
Стекло качественное, достаточно плотное, в эксплуатации уже несколько месяцев. Находится на письменном столе ребенка, большинство загрязнений ( в т ч фломастеры, различные краски) легко стираются салфеткой. Довольны.
Ольга Д.
16 апреля 2024
Гибкое стекло хорошее, я постелила поверх тканевой скатерти, чтобы защитить ее. Все устраивает
Х
Халида А.
16 апреля 2024
Пришла целая, упакована хорошо, сама пленка хорошо легла на стол, размер соответствует, все нравится, рекомендую !!!
16 апреля 2024
Заказывала гибкое стекло пару месяцев назад. Покупкой довольна. Все как заявлено продавцом. Единственное, я думала стекло будет прилипать к столу, а так если чем нибудь его не прижать, то скользит по столу. Продавца рекомендую. Стекло пришло хорошо упаковано, упаковка и само стекло не повреждены.
Светлана Ф.
16 апреля 2024
Стекло хорошее плотное. Гибкое. Брала на маникюрный стол, хорошо очищаеться от загрязнений