3. Нижнее белье

спандекс 19%, нейлон 81%
Домашнее, Повседневное
Размер на модели
85D

Достоинства
Изделие не понравилось: ткань сильно растяжимая, не подходит к этой модели. Косточки для чашки коротковаты и хлипкие. Косточки, вставленные в швы, вообще не выполняют свое предназначение: сделаны как будто из плотного целлофана, сразу сминаются, форму не держат никак. Сами чашки из поролона, но т.к. пояс бюстгальтера никак не держит, то и чашки никак...  Читать полностью
Деформирован. Глубокие заломы. Возможно это расправится. Но он не удобный. Косточки в верхней части колят кожу. Чашечки бесформенны как будто. Брала строго по размерной сетке. Замеры были сняты швеей корректно.
Анастасия я.
Металические вставки по бокам очень не удобные (торчат и выглядит не красиво) в остальном бюстгальтер хороший без лямок все держит. Супер 👍
Виктор М.
25 мая 2024
Качество хорошее, но в некоторых местах торчат нитки. Обрезать не долго. Жена довольна, рекомендую.
Анна М.
Виктория К.
Идеальный бюстгальтер! Заказала три штуки!!!
Анна Я.
Чашка соответствует размеру, объём на 5 см меньше пришел. В целом подошло, но качество не очень- лямки тонкие и сильно тянутся, скорее всего их придется заменить, вертикальные косточки в бра достаточно мягкие. Учитывая, что бюст рассчитан для большой и тяжелой груди фурнитура могла быть и посерьезнее. Стирка покажет изменения
Екатерина З.
Достоинства
Отлично держит форму
Недостатки
Иногда может во время носки подвернуться так, что будет неудобно