3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Анастасия Б.
12 мая 2024
Шторы шикарные! Ткань тяжёлая, плотная. Пришли в красивом чехле, если на подарок брать вообще отлично будет. На окно шириной 1,8м у меня гардина 3м, выбрала шторы по 2,5м. Очень красивая сборка получилась. Высота потолка ровно 2,8м, 275 высота штор вписалось идеально. Цвет попал прям в точку, какой и хотела. Телефон вообще не передаёт его. Это пыльная...  Читать полностью
Дарья М.
Шторы выглядят очень стильно, свет не пропускают. Брала для спальни-не пожалела! Спасибо большое продавцу!
Андрей Ш.
Достоинства
Качество
Недостатки
Взял на пробу,понравилось🤩 буду заказывать на остальные окна..
Отличные шторы: цвет насыщенный, на ощупь очень приятный материал, внешний вид вау, выглядят дорого. Не подойдут людям, которые ищут шторы блэкаут (свет пропускают) и людям с кошками, потому что на этих шторах очень легко появляются зацепки, от всего, не говоря о кошачьих когтях.
Андрей К.
Отличные шторы. Покупкой довольна. Рекомендую
Галина Ч.
Шторы хорошего качества, но к сожалению не подошел цвет, поэтому отказ
Сергей М.
Приятный цвет, свет немного пропускают
Галина Ч.
Цвет и размер подошел,но вот сама ткань с дефектами,пришлось возвращать.
Нина Л.
Достоинства
хорошая плотная ткань, аккуратный пошив. блэкаут, свет почти не пропускает.
19 мая 2024
Очень красивые шторы. Одно но, кошка немного зацепила, уже не исправить. Но в целом просто очень довольна! Спасибо!
Пахомкина Вера
16 мая 2024
Ирина А.
13 мая 2024
Мария Ж.
13 мая 2024
Приятный серо-бежевый цвет, затемнение не полное, процентов 80. Качество неплохое, легко гладить. При свете дня смотрятся светлее, вечером более серые, но оттенок теплый. Немного топорщатся фалды, но тут скорее претензия к моему карнизу.
Анна Е.
8 мая 2024
Оч классные шторы! Длина идеальна! Мягкие, приятные на ощупь, красивые, не дорогие. Позже закажу в другую комнату 🥰
7 мая 2024
Красивые, но шторная лента пришита между 3 и 4 нитью, в итоге четвертая нить не участвует в стяжке , это существенный недостаток для таких тяжелых портьер
Мария И.
изменен 7 мая 2024
Шторы отличные. Рекомендую. Упакованы в тканный чехол. Ширина 6(3+3) метров идеально подошла на карниз 3,7м. Делала скбору крючком, на котором висят шторы. Собирала 2 петли, одну пропускала. Свет перекрывают полностью.
Людмила Е.
29 апреля 2024
Дмитрий С.
изменен 27 апреля 2024
Шторы отдают серым оттенком не как на фото продовца, как у меня на фото точный цвет передаёт.
Дарья Л.
7 апреля 2024
Шторы шикарные, строчки ровные, материал отличный бархат, пришли в красивой упаковке, я довольна 👍
Алексей Б.
1 апреля 2024
Шторы *Ночное небо* свет вообще не пропускают . На шторной ленте . Цвет синий с серым оттенком .
Павел К.
21 марта 2024
Елена В.
7 марта 2024
Надежда Ш.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошие
19 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые качественные шторы
19 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые качественные шторы
Валентина Ш.
25 января 2024
Достоинства
Очень понравилось,что шторы практически не пропускают свет в спальне, учитывая то, что окна выходят на восточную сторону.
Рекомендую к покупке