2. Хранение вещей
  3. Вешалки
  4. Органайзеры для вешалок
  5. Jovo
Вешалка деревянная для сумок, платков и ремней

Вешалка-органайзер
Количество в упаковке, шт.
Основание вешалки
Дерево
Назначение вешалки
Для галстуков, Для шарфов, Для ремней

Ольга Г.
Отличная вешалка! Можно использовать на дверце шкафа👍 Имеет 8 крючков, на которые можно повесить сумки, майки, шарфики, кепки. Понравилась, будет удобна в использовании!
Лариса
Вроде не хлипкая, особенно когда горизонтально висит, как то есть уверенность что все хорошо, вертикально уже есть опасение сильно нагружать. Пользоваться удобно. В обоих положениях видно все вещи , легко снять и одеть, Инструкция только на английском но там все элементарно , заглушек хватило, но запасных нет, вроде крепко держатся, думаю не потеряются...  Читать полностью
Даже не ожидала что такая удобная вешалка будет, уже развесила джинсы и шорты для мужа, чтоб выбирать было удобно. Чтоб место освободить в шкафу можно опустить на одну сторону. Класс
Не очень гладкая поверхность,пришлось пройтись шкуркой
21 мая 2024
Вешалка пришла вовремя. Все целое, рабочее. Основа и крючки пластик. Пока все норм.
Хорошая, качественная вешалка
Евгения П.
21 мая 2024
Достоинства
Деревянная, освобождает много места в шкафу
Недостатки
Алина П.
17 мая 2024
Отличная, вместительная вешалка. Качество хорошее, в общем, стоит своих денег. После дополню отзыв, когда все развешу
Лилия
14 мая 2024
Отличная вешалка под ремни, то что хотела. Осталась довольна. Спасибо! Рекомендую!!
СВЕТЛАНА П.
11 мая 2024