1. Электроника

Серебристый
Размеры, мм

Юрий Н.
Удобство использования:Нормально
Достоинства
Всё работает
Полный комплект, заработала сразу и с флешки и с блютуза. Дополнительный плюс за блок питания на 3А.
Виктория Р.
изменен 8 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Дизайн:Превосходный
Качество звука:Хорошее
Супер необходимая штука от топающих соседей!!! Установила на сплит к потолку. Пришлось правда немного подумать как не повредить потолок! Упаковано шикарно! Сам динамик тяжелый, слышимость супер! Комплект как на фото! С флешки работает супер хорошо, главное записать качественный звук! Дополняю!!! Пошла бесить других соседей!!! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Единственный...  Читать полностью
Сергей П.
Качество звука:Среднее
Качество материалов:Среднее
Дизайн:Нормальный
Вещь очень весёлая и прикольная
Иголкина Е.
Работает, соседи довольны 😂
Дмитрий Д.
Пришло раньше времени. Всë работает, провода подключоные (даже отвëртку положили и мячик), подключил на раз через блютуз. Только что-бы соседи услышали придëтся звук делать громче и на усилителе и на телефоне. А при такой громкости вы и сами будете слышать. Ну ладно это всë лирика - поживëм, увидим
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Дизайн:Нормальный
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Для соседей отказывающихся понимать человеческую речь - подходит идеально.
Недостатки
Пока необнаружено.
Интереса ради было приложено через тонкий линолеум, и даже так до съемщиков снизу дошло. Через пару минут активного лая собак, носящихся детей оперативно угомонил их папаша.
Длитрий З.
1 июня 2024
Дизайн:Превосходный
Качество материалов:Хорошее
Удобство использования:Нормально
Мне понравилось,испытал сначала в гараже потом поставил дома, думаю мои соседи будут рады моему приобретению, единственное что пока не разобрался как через блютуз подключить
Максим Р.
Сосед доволен.
Иван В.
изменен 25 мая 2024
Качественный товар! Рекомендую продавца! Это просто какое-то чудо изобретение, для беспокойных соседей. Четыре года разговоров , результата не принесли. А тут 2 часа 30 минут, беспрерывного прослушивания всего понемногу и вопрос был закрыт. Тишина, благодать. Спасибо за такую придумку!
Иван В.
изменен 25 мая 2024
Действенная штуковина. Ни полиция, ни тсж, не помогли. А тут результат. не бегают уже. хотя у меня тяжелый случай. орут еще много. будем лечить!