1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Плетение
  4. Iris handiwork
Набор для плетения сумки из бусин Шамбала

Набор для плетения
Мода и стиль
Белая Шамбала

Сергей Х.
21 февраля 2024
Достоинства
Как таковых нет, обычный набор для плетения
Недостатки
Я понимаю что брак в бусинах это в любом случает будет но нужно постараться его минимизировать
В подарок идёт ссылка на тг канал где есть инструкция только на ОДНУ сумку, если не говорить что заказываешь одну и надеешься на полноценную инструкцию, а в итоге её на разборе нет. Сама инструкция с многочисленными...  Читать полностью
Татьяна Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Бусины пришли без брака,они разбираются и легко собираются
16 февраля 2024
Достоинства
Быстро плетется, понятная схема.
Недостатки
Цвет отличается, немного красятся бусины.
В целом довольна набором ☺️ Удобно что все и сразу в наборе.
Лидия М.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Цвет и все.
Недостатки
Не совсем понятная инструкция. Мне как новичку было сложно. Бусинки попадались бракованные. Ну второй раз я бы не взяла.
Инна Х.
29 января 2024
Достоинства
Очень понравился набор. Бусины нежно- розового цвета,при искусственном освещении блестят. Если научусь плести сумочки,буду ещё обращаться к этому продавцу
Татьяна Д.
29 января 2024
Оксана М.
28 января 2024
Хорошее качество
изменен 26 января 2024
Достоинства
Отличный набор для создания сумки - полный комплект
Комплект упакован аккуратно и с любовью, можно брать на подарок. Внутри был полный комплект материалов, а также конверт с письмом с qr-кодом (ведет в телеграмм, можно посмотреть мастер класс). Сам мастер-класс отлично снят, все сразу понятно, удобно, что разбиты видео «по шагам» (не одно целое видео...  Читать полностью
Виктория Х.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые бусины и классный набор, еще был подарочек, белые маленькие бусинки
Недостатки
Бусин на сумку не хватило, делала все ровно по мастер-классу, вместо подарка лучше бы положили побольше основных бусин, еще и некоторые бусины бракованные
Занимаюсь бисероплетением не долго, несколько месяцев, умею плести фигурки крестиком, набор мне понравился, как только пришел, сразу же начала плести, пока не доделала, делаю по мастер-классу, надеюсь хватит бусин
Юля Т.
21 января 2024