2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Leokid
Комбинезон утепленный Leokid

Нейлон, Полиэстер
Ткань верха: 100 % нейлон Подкладка: 100 % полиэстер Утеплитель: 100 % полиэстер Плотность утеплителя: тело — 120 г/м2 Рукава и капюшон — 100 г/м3
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от -5 до +10 градусов

14 марта 2024
Достоинства
Непромокаемый, качество 👍🏻
Немного большемерит, надеюсь что хватит на 3 сезона)
12 марта 2024
Достоинства
Очень красивый, материал выше всяких похвал. На рост 88 см размер 86-92 с хорошим запасом)
Рекомендую
Полина С.
9 марта 2024
Достоинства
Все достоинства комбинезонов бренда. Носим и зимние, и демисезон - их
На два года и рост приблизительно 87-88 взяли размер 86-92. Самое то, еще и на вырост будет. Не болтается и не мешает ходить, так как тоненький
Полина С.
9 марта 2024
Достоинства
Легкий, но хорошо сохраняет тепло с поддевой, водоотталкивающий, красивая расцветка
Недостатки
Не обнаружено
Екатерина В.
8 марта 2024
Достоинства
Добротно сшит, красивые формы, ткань верха приятная. Оптимальный вариант на весну и очень. Очень понравился внешний вид. Чувствуются проклеенные швы.
Возможно для кого-то важно - подклад гладкий.
н
наталья ф.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошая ткань, отличный пошив. Качество великолепное! Очень приятная цена! На рост 82 размер 80 с хорошим запасом.
Рекомендую
7 марта 2024
Достоинства
Очень хороший качественный комбинезон! Успела купить по акции , сейчас цена поднялась. Размер 86-92 прям на вырост. Мы носим 86 , комбинезон очень с запасом . Так как этот комбинезон мне очень понравился , решила выкупить, на осень будет самое то по размеру . Ткань мембрана, не тонкий и не жаркий, как раз на весну и осень. Плюс, что штрипки для ботинок...  Читать полностью
Анна Л.
7 марта 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Нет в 68 размере
Красивый, стильный, но нам велик. К сожалению, в размере 68 у продавца нет.
6 марта 2024
Достоинства
Шикарный комбез, качество отличное
Недостатки
Делаю возврат только потому что не подошел размер, возьму поменьше
6 марта 2024
Комбинезон сшит качественно. Цвет как на фото, приятный светло-голубой. Поносить еще не успели, но надеюсь будет в самый раз на такую переменчивую погоду.