3. Одежда для беременных
Жакет Sale

Шерсть, Полиэстер
Шерсть 45%, полиэстер 55%

27 марта 2024
Жакет сшит хорошо. Нитки не торчат. Чехарда с указанным размером, этикетками на пиджаке и наклеенными стикерами на пакетах к жакету
27 марта 2024
Очень красивый
изменен 25 марта 2024
классный жакет, качество на высоте, теплый, подклад хороший
Ольга Ш.
25 марта 2024
Жакет классный, стильно смотрится, соответствует размеру. Сшит аккуратно. Покупкой довольна
24 марта 2024
Достоинства
Классный стильный жакет в стиле Шанель. Сидит хорошо, выглядит современно и стильно
Недостатки
По составу изделия непонятно, на бирке написано шерсть 45%, на самом изделии 70%
Рекомендую
Никулина Ю.
24 марта 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Трудно застегнуть пуговицы и расстегнуть их
Ольга У.
23 марта 2024
Достоинства
Жакет понравился ,качественно сшит. На лето самое то и к платью и к брючкам
Недостатки
Длинноват рукав ,но это не критично, материал с люрексом ,что не видно на фото ,поблескивает, но не сильно.
если носите 42-44 размер , берите 42 размер. Пришел качественно упакован, красиво сложен. Рекомендую к покупке.
Татьяна Л.
23 марта 2024
Хороший жакет. Сшит аккуратно. Ткань скорее всего быстро покроется катышками. Но общее впечатление хорошее.
Светлана А.
22 марта 2024
Ткань плотная, с подкладкой. Смотрится, как верхняя одежда. Цвет яркий, соответствует описанию.
Элла А.
22 марта 2024
Качество отличное! Жакет в стиле Шанель смотрится очень дорого. Материал плотный - твид. Все швы и пуговицы выглядят идеально. Очень круто сочетается с атласной чёрной юбкой или с голубыми джинсами. Всем рекомендую и жакет и продавца!