2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Гельтек

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
Гельтек
Объем, мл
Россия
Вес, г

Марина Т.
Минимальный расход. Мне тюбика так хватит на месяц! Пробую сейчас укрепляющий крем с пептидами - огонь, товарищи. Верхнее веко прям подтянулось. Мне 43, бывает отечность на областт глаз, кожа страдала.
Александр Ц.
Отличное предложение! Можно попробовать крема и выбрать то, что понравилось. Цена очень приемлемая. Буду в большом объеме покупать крем для глаз в розовой упаковке
Оксана Ш.
Классный набор чтобы в дальнейшем сделать выбор в пользу одного из кремов. Упаковка 🔥 Всё на высшем уровне!) Спасибо большое магазину и Ozon 😀
Екатерина Б.
Обожаю Гельтек!!!Как всегда супер!!!Кстати удобно такой маленький формат,мне понравилось)
Светлана П.
Сушат кожу все три. Жаль.
Дарья Б.
Вот такие малютки пришли, в пупырке, на тюбиках защитная алюминиевая фольга, срок годности до 26-27 года, проверю реакцию на запястье.
Александра Б.
Один из кремов очень щипит глаза, не попадая в них
Попова Станислава Ивановна
Достоинства
возможность попробовать средства для кожи вокруг глаз. упакованы в пакет из пупырки, инструкцию по QR прилагается
Недостатки
давно хотела, очень рада новы наборам пробников.
Нравится такой формат, возможность попробовать разные продукты и купить потом подходящий в полном размере, закажу еще что нибудь
Наталья Ш.
Купила этот супер наборчик для поездки на отдых. Буду наслаждаться любимыми средствами для глаз. Ура!)))