3. Лонгсливы

Вискоза
Вискоза 95%, лайкра 5%
Повседневное, Праздничное

Виктория И.
Идет размер в размер, из очень приятной ткани хорошего качества. Смотрится отлично.
Юлия Д.
Размер соответствует. Ткань приятная на ощупь. Товар пришел без повреждений в нормальном состоянии.
Алена Б.
Достоинства
Стильный, яркий цвет, качественный трикотаж
Недостатки
Прекрасный, трендовый лонг, который вызывает массу восторгов и вопросов: где купила. Ремень в цвет лонга и образ просто вау) Плотный трикотаж, не линяпт после стирки
Анна А.
Очень стильный и яркий
Алия М.
Красиво сидит, насыщенный цвет, Из неудобств, то что при поднятие рук на уровне плеч и выше - задирается, обратно переворачивается. В общем надо быть начеку или красиво сидеть. Еще материал не совсем приятный, не плане к телу, очень мягок, дешевит задумку. Я хотела такого формата топ, поэтому выкупила.
Анжелика С.
25 мая 2024
Когда получила, сомневалась брать или нет, потому что немного собирается на спине, но бОльший размер не сидел бы так хорошо на груди. Ткань оочень приятная, теперь это мой любимый лонг
Татьяна В.
Лия Ф.
24 мая 2024
Красиво и приятная ткань
Светлана Г.
Хорошее качество, нежная, мягкая, приятная к телу ткань, модненько, можно менять стиль, очень хорошая цена, все устроило на 100%. Пришло раньше заявленного срока. РЕКОМЕНДУЮ