2. Декор и интерьер

багет, в раме

Лейла М.
Лейла М.
Айгуль А.
Картина пришла в срок. Упакована хорошо. В подарок положили фоторамку 10×15 .Краски яркие,сочные. Рама хорошо обрамляет картину.
Юлия М.
Зейнаб Ф.
Дмитрий И.
Галина Ф.
Картина соответствует заявленной в описании Пришла хорошо упакован, в срок, без повреждений.Крепеж был в наличии.Довольны покупкой.
Филициан П.
Огромная благодарность продавцу и всему персоналу, мы с женой 🎁 довольны 👍 и сыном и к тому-же ещё картина идёт в подарок вторая
Филициан П.
Ну, ребята , вы удивили меня, клянусь вам 🎩 спасибо 🌹 большое вам огромное благодарю вас очень 🌹 приятно иметь дела с вами-то
Филициан П.
Очень понравился 👍 ваш товар спасибо продавцу рекомендую очень, к тому-же ещё одна кк Картина в подарок 🎁 вам вы супер,
Андрей Р.
с
сергей с.
Достоинства
отличное качество подарили подарок пришло вовремя
Недостатки
продавца советую
Дмитрий И.
Наталья Е.
Картина очень красивая с тигренком большая ещё подарок рамка для фото.Яркая как на фото.
Р. Г.
изменен 24 августа 2024
Только для созерцания на расстоянии. И нет никакого крепежа. Т.е. я должен ещё позаботиться сам об этом. А думал, что сразу повешу на стену. Упаковано хорошо, углы закрыты плотными уголками. Рама аккуратная. Сюжет спокойный. Как раз для спальни, где я картину и повесил Виноват, крепёж, всё же, нашёлся. За одним из картонных уголков. Но, я, всё равно...  Читать полностью
Сергей Г.
Отличный вариант для украшения дома, качество супер, цена отличная, огромное спасибо продавцу за подарок
Сергей Г.
Огромное спасибо продавцу, рекомендую покупать, качество супер и цена, внутри ещё был подарок
Ольга В.
Как красиво!!! Качество отличное. Спасибо большое за подарок. Буду заказывать еще, очень понравилось.
Скиф
Достоинства
Стоимость. Качество. Размер.
Недостатки
Прекрасная картина. Очень большая, все сделано ровно. Края картины были хорошо запакованы, и сама картина была в картоне. Продавец положил в подарок маленькую фоторамку. Советую продавца!
Юрий С.
Людмила Р.
изменен 17 августа 2024
Картина большая яркая, пришла на 3 дня раньша заявленного срока. Приятно удивил подарочек в виде фото рамки. Картина хорошо запечатана, пришла без повреждений, сначала подумала, что не положили крепления, но они спрятались ч уголку картины. Покупкой очень довольна. Рекомендую буду заказывать еще. Фото добавлю как повешу на стену. Спасибо Озону за быструю...  Читать полностью
Диана С.
Наталия Л.
Заказывала две картины. Оюе шикарные. Спасибо большое продавцу за подарок!
Наталия Л.
Заказывала две картины. Оюе шикарные. Спасибо большое продавцу за подарок!
Армине Х.
Оксана Т.
Спасибо. Нам всё очень понравилось. Особая благодарность за подарок - картину 30*40
Оксана Т.
Качество, конечно, далеко не на 5. Глянцевая бумага приклеена на не везде ровное основание. Картина приобреталась в прихожую, временно оказалась в столовой. В последствии перенесём в жилые комнаты, качество не для общественных комнат. Но, учитывая стоимость, очень-очень неплохо. Кроме того, продавец положил хороший подарок (30*40)!