Костюм классический D'cotton Муслин

Муслин
хлопок 100%

Константин Т.
Альбина К.
Обалденный костюм в восторге от него
Татьяна
Очень хорошее качество материала и пошив. Смотрится недешево. Материал практичный, можно не гладить. Слегка просвечивает, но на лето допустимо, не критично. На 164 брюки подшивать не надо, рубашка был длинный рукав, но перешила пуговицы.
Виктор И.
Достоинства
классный костюм
Недостатки
Достоинства
Костюм хороший. Красивый цвет, брючки садятся безупречно (хорошие лекала), ровные швы.
Недостатки
Несоответствие размерам. Рубашка размера М оказалась больше размера L. Брюки М и L абсолютно одинаковые.
Сергей П.
изменен 23 июля 2024
Жене понравилось, довольна) Брали на 48 размер - подошло
Ирина Китаева
Качество хорошее.Но без каблука смотрится мешковато. Либо рассчитано на рост от 170 см
Елена Р.
Для жары отлично подходит
Наталья Д.
Это САМЫЙ САМЫЙ КРУТОЙ КОСТЮМ!!!🤩🤩🤩! Р-р 46-48, соответствует 46р-р. Он лёгкий, отличный пошив, нитки не торчат, цвет насыщенный, приехал в коробке, брюки ИДЕАЛЬНЫЕ на рост 162-165см.👍. На 48р-р. будет только - только. Сделала возврат, т. к был впритык. Оооочень расстроена,он был самый лучший из 5 костюмов🥲 50р-р конечно же купили, хотела именно...  Читать полностью
изменен 16 июля 2024
Покупала на подарок. Очень понравился
Альбина Р.
Очень понравился костюм, качество хорошее, выбирала между персиковым и салатовым и все же выбрала салатовый. Выглядит свежо, летом будет не жарко,
Юлия Г.
Костюмчик супер. Очень приятная ткань, порадовало, что производство не Китай, а Узбекистан. Симпатичные разрезики по бокам штанишек. Упаковка великолепная! Благодарю за качественный товар. Успела урвать последний))
29 июня 2024
Достоинства
Размер и длина на 165 рост класс. Все что я ожидала свободные брюки. Разрезики класс
Людмила С.
Хлопок,в жару будет комфортно,но мне не подошёл цвет,не совсем моя модель,поэтому возврат.
Инна К.
Алевтина С.
Мне попался товар с браком, на рукаве перекручена манжета, как исправить незнаю, очень неприятно. Стоит не дёшево, сразу не заметила, так как когда мерила закатала рукава. Заметила только после стирки, когда начала гладить.
19 мая 2024
Хороший костюмчик, 100% хлопок