1. Аксессуары

Стиль украшения
Повседневный

Тамара У.
28 февраля 2023
Достоинства
очень красивый
Недостатки
можно собрать как хочешь и подходящего размера
Александр З.
24 февраля 2023
Достоинства
Можно самому набрать браслет в различных вариациях цвета!
Белла
7 января 2023
Достоинства
Камни
Недостатки
Нет закрепки для браслета, резинка очень короткая, завязать нет возможности и альтернативы нет
Елена Е.
23 ноября 2022
Анастасия П.
17 ноября 2022
Достоинства
Камни хорошего качества, без сколов и царапин. Браслет получился по моему размеру, не спадает. Различная интересная фурнитура. Видел, как завязать резинку, медитация.
Недостатки
Нет.
Мне понравился набор, в нем всё, что необходимо для браслета. Ещё остались камни, добавила их в другой браслет. С фурнитурой смотрится интереснее, чем без неё. Плюс элемент творчества при сборке браслета.
Юлия Ч.
9 ноября 2022
Достоинства
очень крамивые камни
Недостатки
нет инструкции как сделать браслет, Продавец, пожалуйста напиши как завязать браслет или может есть ссылка с видео инструкцией по сбору
ссотрятся камни очень красиво, есть 2 лески для браслета и цепочка для брелока и мини инструкция-визитка с описанием камней и как за ними ухаживать, но вот почему инструкции как собирать браслет нет и замочка тоже, т.е.на узел придется завязывать
Таня Т.
30 сентября 2022
Ольга А.
25 сентября 2022
22 июля 2022
Достоинства
Камни очень похожи на натуральные, надеюсь, что именно такие и есть. Текстура красивая, неоднородная, всё как я и хотела.
Недостатки
Упаковка пришла слегка помятая, но это не критично, так как покупала для себя, а не в подарок. Самолёт пришёл без крыла (см.фото), этой части не было совсем, значит сломан был не при транспортировке.
Браслет собрала и радуюсь ))), осталось 3 камушка ещё для брелка. Покупкой в целом довольна, рекомендую. У меня пришли следующие камни:10 яшмы, 4 граната, 4 раухтопаза, 4 обсидиана.
Юлия П.
28 марта 2022
Достоинства
Товар соответствует описанию
Недостатки
Прекрасные камушки, на первый взгляд все натуральные, геммологу на проверку отдавать не буду В комплекте мне пришли две плотные резинки +-40см каждая, 22 камушка (3 граната, 4 раухтопаза, 5 снежных обсидианов и 10 яшмы), основание для брелка, 9 железных штырьков для крепежа на брелке камней, и куча фурнитуры Товар советую...  Читать полностью