3. Постельное белье

1,5 спальный
Размер пододеяльника
150x200

Ольга Ш.
Это тот случай, когда хочется высказать слова благодарности производителю. Редко пишу отзывы, но тут нельзя промолчать. Великолепного качества пододеяльник, чувствуется, что вложен не только труд, но и душа, а также уважение и любовь к потребителю. Прекрасно всё: от упаковки до качества ткани и пошива. Заказала еще и наволочки такого же цвета. Большое...  Читать полностью
Светлана Б.
Симпатичный пододеяльник. После стирки не сел и не деформировался, только вылетела одна кнопка.
Евгений Т.
Ирина Р.
Хороший, качественный пододеяльник. Красивая расцветка. Ткань грубее чем сатин.
Ольга Г.
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Ткань конечно не икеа, но ожидала хуже
Не знаю как поведёт себя после стирки. Пока все достойно включая и товар и упаковку
Ксения Л.
Удобные кнопки на прорези
Дмитрий У.
29 июня 2024
Алина Е.
Пододеяльник понравился. Постиран, поглажен. Не полинял, гладится хорошо с паром. Температура на хлопке. Кнопки на вид хлюпенькие, но держат хорошо. Покупкой довольна. Предпочитаю бельё только из натуральных тканей. Этот пододеяльник порадовал качеством. Рекомендую.
Анна П.
Отличный пододеяльник. Постирала первый раз на 40 вместо 60, поэтому усел не сильно, исправлю. А так ткань приятная, заклепки удобные, цвет как на картинке.