3. Постельное белье

Полуторный
Размер пододеяльника
145x215

Елизавета О.
Хороший пододеяльник, после стирки не полинял и не сел. Перкаль. Порадовало то, что пододеяльник на кнопочках. Хотела заказать еще один другого цвета, но увы. Приобретала данный пододеяльник за 1690 рублей, сейчас цену загнули такую, за которую можно приобрести целый комплект постельного белья с качеством ткани выше.
Маргарита
Достоинства
100% хлопок
Недостатки
что случилось с ценой??? она выросла в три раза))
Замечательные пододеяльники, 100% хлопок, высокое качество, гладкая плотная ткань, (не колючая, как мешковина)). Очень довольна пододеяльниками! НО! Друзья мои, я покупала их по 830 рублей за штуку месяц назад! Хотела заказать ещё - захожу, а тут цена за один пододеяльник - 2699руб!!! Это ж...  Читать полностью
Дарья Г.
Достоинства
Плотная ткань, удобные
Приятная на ощупь
Надежда Я.
Евгений Б.
Достоинства
Приятный
Недостатки
Не увидел
Самый приятный пододеяльник в моей суровой жизни)
Денис С.
Трусливый Лев
Очень приятный пододеяльник. Качественно сшит, удобная застежка ввиде кнопочек. После использования и стирок не изменился.
Екатерина В.
Надежда П.
Качество хорошее, ткань плотная. До стирки 180*215, после стирки 175*210 (по внутренней стороне). Кнопочки ещë не проверяла в процессе использования. Рекомердую. Хороший пододеяльник.
Тонковат. У меня серое одеяло и оно просвечивается, нет эффекта белого пододеяльника, к сожалению. А так прошит качественно, без запахов, прекрасная упаковка, комплиментарная для подарка.