1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Ольга Д.
изменен 19 июня 2024
Получила в обещанный срок, коробка помята, но это не критично, не на подарок. Стаканчик грязный, пошарпаный, как будто после долгого использования... Это тоже не лсобо критично... При пробном горизонтальном отпаривании текла вода, не вме время, но было несколько больших мокрых пятен... Еще протестирую пару дней, посмотрю... Не хочется возвращать, конечно...  Читать полностью
Эмилия М.
То что надо
Гульсина Г.
Купила на подарок. Коробка вся мятая была, местами были царапины на отпаривателе. Это скорее всего претензии к службе доставки, а не продавцу. Отпаривает хорошо, рекомендую 👍
Надежда Н.
Отличный отпариватель) исполнила свою мечту)
Ольга З.
изменен 11 июня 2024
Снизила звёздочку за то, что нет инструкции на русском языке (живём в России вообще-то). Пришлось самой додумывать, вроде разобралась. Отпарила одну вещь, ситец парит не очень. Но вроде работает. Потестирую ещё, потом отпишусь... Отлично работает... Берите, не пожалеете)
Недостатки
Получила отпариватель уже попробовала ,отпаривает и отглаживает замечательно,суперски👍👍👍очень понравился🌝👍
Достоинства
Купила уже второй, один мне, другой дочери. Про утюг забыла. Отпаривает всё!😍😍
Недостатки
Все окей
Получила, сразу включила , все работает, пар идет , супер , очень понравился . 👍🥰😍😍
Достоинства
За свою цену шикарная вещь. Гладит тоже неплохо, но как отпариватель вообще супер. Удобно, греется очень быстро.🙌
Недостатки
Не нашла
Недостатки
Их нет
Супер отпариватель в приятном шоке за такую цену очень классный ☺️ Компактный и отлично отглаживает 👌