1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Акустические системы
  4. Саундбары
  5. FELFRI
Саундбар для телевизора и компьютера / Акустическая система для дома / Домашний кинотеатр
Товар не доставляется в ваш город

Саундбар
Бежевый, голубой

Алексей Ш.
Василий В.
Для телевизора и компьютера отлично подходит, как музыкальная колонка: звук чистый, объёмный, хороший диапазон частот, но мощность звука - маловата, для фанатов музыкальных вечеринок не подойдёт...
Колонку купила 21.07.24, сегодня 31.07.24. Ровно 10 дней отработала данная колонка и выявился дефект. По началу всё понравилось, но эта проблема оставила сильный осадок, так как это был подарок. Снимаю все звёзды за это.
Егор Б.
Под маленький телевизор в режиме музыки отлично
Тимофей К.
Достоинства
Неплохой диапазон частот за такую цену реальный hi-fi (звуки с левого и правого динамиков соответствуют происходящему на экране), неплохая громкость.
Недостатки
Хотелось бы отстегивающиеся кабели и какой-то аккумулятор, но за такую цену можно и с ними :)
Мокрушин Е.
Сергей Р.
Звук неплохой, негромкий. Как замена штатной колонки пойдёт
Денис И.
Коробка пришла мятой, один пакет из всей защиты Колонка так себе честно говоря, тихая, можно было и погромче, за ту же сумму у меня маленькая колонка есть портативная она и то громче
Андрей Ф.
Отличный саундбар. Звук достойный . рекомендую
Влад
Для компьютера норм,для телика бесполезно
Тимур Г.
Оксана Д.
Андрей Т.
Очень хорошая калонка звук не для танцев ,не хрепит для не громкого отдыха на пироде супер
Станислав Б.
Не то что ожидал... Громкость тише чем у телевизора. Хотя за такие деньги вполне....
Алексей К.
Алексей Д.
Приехал в чуть мятой упаковке, на общее качество не повлияло, всё супер, бт не проверял, колонка отлично играет, звук поднимает без рывков, надеюсь прослужит долго. Советую.
Антон Г.
Смена подсветки, как то не заметна разница
Михаил А.
Хороший саундбар. Подошел и по размерам и по параметрам. Не самый громкий, но на большую комнату звука вполне хватает. Басы так же присутствуют, на большой громкости не тестил. Продавца рекомендую
Алексей А.
норм саундбар, но не нравится что при включении каждый раз говорится РЕЖИМ АУКС
с
сергей Ж.
Алексей К.
Михаил К.
Достоинства
Хороший звук. Дизайн
Недостатки
Не обнажужил
Рекомендую
Андрей В.
Сергей М.
Павел Р.
Пришла вовремя, звук хороший, я довольный.
Артем К.
Не очень доволен покупкой, звук по качеству слабоватый, в 2024м за эти же деньги можно взять бар получше. Пришлось долго побаловаться с аквалайзером для боле комфортного звучания.
Алексей Т.
Быстрая доставка. Брал для телевизора, хороший звук(не студийный конечно, за такую то цену), гораздо лучше, чем в телевизоре. Быстрое и простое подключение, два режима работы AUX и Bluetooth, светодиоды по краям отключаются, регулятор громкости на самом саунбаре. Единственный недостаток, сразу к телевизору не подключишь, если нет переходника 3.5 mm...  Читать полностью
Дмитрий Р.
В целом хорошая колонка, но слабовата