1. Электроника

изменен 23 мая 2024
Отличная вещь. Звук записывает отлично. Рекомендую
Александр П.
20 мая 2024
Сказать, что это хорошо - не скащать ничего. Это великолепно. Если заявленное время подтвердится, то это вообще будет космос. Качество звука супер. Положил в карман куртки, нагрудный карман, всё записалось. Не знаю сколько прослужит, но первые впечатления - бомба. Давно такого удовольствия от покупки не получал, если вообще получал... Спасибо за доставленное...  Читать полностью
20 мая 2024
Наталия Б.
19 мая 2024
Супер все работает, реально расстояние соответствует описанию, рекомендую, мы пробовали запись четкая.
Кристина Х.
18 мая 2024
Пришло все хорошо упаковано,в работе ещё не проверяла
Александр Б.
16 мая 2024
Достоинства
маленькая
Недостатки
хотелось бы чище звук
Александр П.
15 мая 2024
Классная штука объем не посмотрел. Но запись порадовала.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Пришла без защитной пленки, упаковка вскрытая. Пишет одни шумы. Наверное брак или кто то уже попользоваться успел
Недостатки
флешка тупая совсем. скорость передачи данных очень низкая.
Нету никаких 2.0 как заявлено на упаковке - Обман. эти флешки из прошлого наверное.
Евгения Д.
11 мая 2024
Флешка суперская. Предельно просто все. Ползунок вниз запись и она сохранется в Wav формате в папке флешки. Хорошо ловит, качество звука отличное. Вставил в комп,послушал файл,все чётко. Покупка 100 из 100. Очень прям рекомендую
Таисия Н.
10 мая 2024
мини диктофон на флешке настоящая находка, компактный размер, удобно везде брать с собой. прост в использовании, чистый и понятный звук, не искажается. порадовала емкость, хватает на долгие записи без перерывов. идеально для лекций, встреч. информация быстро копируется как с флешки так и на флешку. я довольна покупкой