1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Управление со смартфона, Виртуальная стена, Запуск по геолокации пользователя, Ограничение времени уборки, Программирование по дням недели, Регулировка мощности, Таймер
Автоматические системы
Построение карты помещения, Автоматическая парковка, Автовключение/автовыключение
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик препятствий, Датчик перепадов высоты, Лазерный дальномер

Сергей Д.
Пока только запустили, но счастье как у ребёнка... 🔥👍
Артем Р.
Уровень шума:Низкий
Качество уборки:Превосходное
Пылесос понравился. Убирает хорошо. С настройкой проблем не было. Есть мобильное приложение, которое строит карту помещения. Можно выбрать уборку сухую или влажную конкретного помещения. Хорошая упаковка.
Убирает качество и тщательно. Огромный плюс, это влажная уборка. Приложение сразу нашло его, в настройках поставил "Китай"
Александр В.
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Хорошее
Пылесос понравился. Симпатичный. Жаль, чтоглянцевый. Матовый по моему практичней. Подключение трудностей не вызвало. Прицепился к mi home и тут же умный дом яндекса его увидел. Карту строит, сценарии работают. Озвучка на русском есть. Убирает не хуже других в этой ценовой категории. С учетом цены считаю отличный вариант. Также радует, что на 4пда огромная...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 29 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
Отличный робот, советую! Убирает хорошо, влажная уборка хорошая, карту загрузил и можно убираться в определённых зонах. Говорит на русском языке.
Игорь А.
Качество уборки:Нормальное
Удобство использования:Нормально
Норм убирает
Вячеслав М.
Отличный пылесос
Юлия Ж.
Отличный бюджетный пылесос по очень вкусной цене. В моем доме это уже второй. Старательный, трудолюбивый, выносливый. Чего еще надо? Рекомендую.
Андрей С.
изменен 26 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Уровень шума:Средний
Первые впечатления хорошие. Поверхность глянец, если пылесос будет пытаться убирать места, в которых будет цеплятся или тереться верхней крышкой, непременно останутся царапки на этой самой крышке.
Светлана Ю.
25 мая 2024
Быстрая доставка, полная комплектация, хорошая упаковка. Пока разбираюсь с установкой приложения. Без приложения работает при нажатии на кнопку, в стандартном режиме. Шустренький, пока все нравится )