3. Одежда больших размеров

Домашний

Отзывы о товаре 1973

Наталья И.
Татьяна П.
Брючки постирала. Ещё не примеряла. Штапель, если это штапель, не очень! Фасончик хороший. Естественно !!!!!! планировала как домашний вариант. Цена очень завышена!
Надежда Т.
Отличные пижамные брючки 👍. И для дома хороши, и до пляжа можно дойти. Благодарю. Стираю в прохладной воде, чуть садятся, а затем отглаживаются. Благодарю 🙏🌺
Савина Елена
Достоинства
Сшиты нормально.
Взяла на 3 размера больше, как и советовали в комментариях. После стирки штаны сели только в длину на 15 см. В ширину остались огромными. Берите больше на 1 размер, а не на 2-3.
Савина Елена
Достоинства
Расцветка соответствует фото.
Недостатки
Штаны местами рваные, смотри фото, и плохо обработанные, торчат нитки. Заметила дома уже. Брала двое штанов разной расцветки, пришли абсолютно разных габаритов, разной ширины и качества пошива штаны.
Заказала на 3 размера больше, как и рекомендовали в отзывах. После стирки в длину, действительно, сели на 15 см. А вот в ширину не сели. Теперь у меня огромные штанища))). У меня есть машинка, я ушью. На ткань все равно ушло бы больше, чем они стоят. Здезды сняла за качество пошива.
Наталья Ш.
Достоинства
Симпатичные брючки
Недостатки
При первой стирке окрашивают воду.
Стирать нужно отдельно от белых вещей. На рост 162 длинноваты, буду обрезать. В целом брюки понравились, идут в размер.
Касимкина О.
Ирина Л.
Анастасия В.
Смотрятся классно, материал приятный. После первой стирки заметно сели, после второй - разлезлись... Покупала штаны этой же фирмы, но другой расцветки, все в порядке. Почему?