3. Платья и сарафаны

Гузелия А.
Очень красивое платье
Валентина Л.
Надежда Н.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Некачественный материал
Платье красивое, в нем нежарко. Но ткань некачественная - я ходила с рюкзачком. в местах соприкосновения с платьем ткань затерлась и покрылась катышками. Имейте это в виду.
Вера К.
Платье очень милое, сняля звезду за небольшой обман. На какринке цает обалденный, а в реальности блеклый какой-то и ещё, со стороны спины слева как бы наплыв ткани на рукав, но думаю с этой проблемой справлюсь, жаль, что цвет не такой, не надо ареукрашиввть. Хочется получить то, что видишь, нравится берёшь, а в итоге огорчение
Маме понравилось. Спасибо
Светлана Ф.
Замечательное платье, лёгкое и воздушное, размер в размер, рекомендую!
Наталия Д.
Отлично сидит! Быстро скатывается...
Лариса В.
изменен 13 августа 2024
Платье-мечта. Ткань приятная. Мнётся в разумных пределах. Фасон -то, что надо. Цвет-классика. Размеру соответствует. На рост 1м 58 см пояс находится на талии, а длина по щиколотку. Отличная длина. Такую и хотела. Рекомендую!
Елена Н.
Ткань приятная, фасон классический. Но: швы не прошиты, местами прошиты неровно. Когда меряла в ПВЗ торопилась, не посмотрела внимательно на качество. Потом времени не было и погода не соответствовала. Срок сдачи пропустила. А так бы вернула. Швы только на оверложке, сэкономили на прострочке.
Анета О.
Просвечивает