2. Дача и сад
  3. Отпугиватели животных и насекомых
  4. Отпугиватели грызунов
Отпугиватель ультразвуковой

Отпугиватель ультразвуковой
Количество в упаковке, шт.
Область применения
от вредителей
Назначение удобрения
Универсальное
Вид вредителя
Крот, Гусеница, Змея, Колорадский жук, Короед, Клещ, Картофельная коровка, Долгоносик, Блоха, Белокрылка, Крыса, Листовертка, Листовые вши, Медведка, Милдью, Мошка, Мокрец, Муравей, Мышь, Паук

Александр Г.
Достоинства
Не нашел
Недостатки
Не работает
Достоинств не нашел , взял товар подороже, думал будет покачественней, в итоге не работает. В инструкции написано должна быть кнопка включения/выключения но ее я не обнаружил, так же сделан ужасно крышка вообще не держится, отваливается от трубки! Не советую данный товар!!!
Владимир Н.
15 июня 2024
Взял дешевые и эти, подороже, в итоге эти сломались - затекла вода из почвы внутрь и перестали работать:/
Юлия И.
Один из отпугивателей перестал работать на третий день
Лидия К.
изменен 12 июня 2024
Доставка через день. Сразу установили. Работает. Как на деле пока не знаю. Прошло почти 2 недели. Кроты стали рыть с остервенением. Такие кучи по всему участку, даже страшно становится. Пришлось вставить шланг и влить в одну из нор почти 500 литров воды. Утром пока новой кучи нет.
M
Mariia K.
Рабочий издает звуки, только кротам это не преграда к сожалению
Елена Ш.
Работают. При вытаскивании, наконечники остаются в земле
Достоинства
Пришло всё в срок.
Недостатки
Один отпугиватель проработал неделю и испортился, второй работает по настоящее время, но уже слабо. Вероятно батарейки старые и надо менять, очень жаль что батарейки слабые. Вероятно срок годности истек.
Кротов пока невидно, ушли.
Наталья В.
Выброшенные деньги. Во-первых, не соответствует описанию- кнопки вкл/выкл нет. Во-вторых, инструкция только на Английском. В-третьих, и это самое главное, проработали пару дней до первого проливного дождя. Слабоваты для установки на улице. Что касается результата действия, как заявлено в описании 2-4 недели, не скажу, теперь наверное и не узнаю.
Светлана Ф.
Пишу отзыв спустя месяц. Отпугиватели пришли в исправном состоянии, но к сожалению результата от них нет. Появляются новые норы.
Андрей Е.
изменен 4 июня 2024
Такое чувство что прислали другие. Кнопки вкл. выкл. нет, инструкция на английском языке.