2. Дача и сад

Макс. площадь помещения, кв.м
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
8х6х6

Наталья
Работает в течение недели в коридоре в деревянном доме. Приобретён для решения задачи: мыши, комары и мухи. Обнаружилась дохлая мышь, хочется верить, что это связано с работой аппарата. Мухи и комары не наблюдаются (возможно, 😉 осенняя погода сама с ними справляется). Приборчик аккуратный, красиво светится синим. В общем, будет работать еще в течение...  Читать полностью
Колпаков Егор
Уже вторую беру ,реально работает
Анастасия Б.
Ну как то не очень отпугивает.
Алина С.
Работать-работает. Шума не издаёт. Но совсем не помогает в моем случае :( мышь продолжает жить и здравствовать в потолке. Площадь у меня совсем маленькая, поэтому странно. Включен постоянно второй месяц уже.
Сергей Е.
Насекомых и крыс не отпугивает, крыса рядом с прибором бегает и смеется. Говно.
Матвей М.
Достоинства
Думали фигня, но мыши носом повсхлипывали и ушли.
Артём М.
Достоинства
Спокойно теперь можно спать, мыши не будят своими тупаньями.
Тимофей Н.
Достоинства
Мир дому! Мышиная толпа осталась за порогом!
Александра З.
Достоинства
Мышиная эпопея закончилась с этим прибором!
Илхомжон Д.
После долгих мучений с муравьями в квартире, решил купить этот прибор. Через неделю муравьи исчезли, теперь всем рекомендую!
Артём К.
Достоинства
Постоянно мучился с тараканами в квартире. Установил этот прибор, и спустя месяц про них забыл. Работает безупречно!
Недостатки
Не может их быть
Дмитрий Б.
Достоинства
Лето на даче — это вечно муравьи и тараканы. С этим прибором удалось избавиться от всех вредителей за пару недель. Советую всем, у кого есть проблемы с насекомыми
Артём У.
Достоинства
Стало тихо и спокойно, благодарю отпугиватель!
Даниил В.
Купил для подвала, где храню инструменты, а там мыши периодически тусуются. После включения прибора мыши исчезли! Отличный результат, советую всем, у кого такие же проблемы
Виктория И.
Достоинства
За день вычистил дом от хвостатых.
Алиса Д.
Достоинства
Прибор оказался эффективнее, чем я думала! Тараканы исчезли буквально через пару дней. Никакой химии, никакого шума — просто чудо!
Анастасия Д.
Достоинства
После установки этого отпугивателя дома наконец-то не стало тараканов. Отличное решение для тех, кто хочет избавиться от вредителей без химии
Василиса Л.
Увидела этот прибор на маркетплейсе и решила попробовать. Очень довольна результатом! Мыши, которые постоянно портили запасы на даче, исчезли
Елизавета Н.
Достоинства
Купила это средство в отчаянии, включила и ждала. Тараканы исчезли, жизнь стала лучше
Владимир А.
Достоинства
Ровно заработал, как обещали! Мыши исчезли.
Недостатки
Отсутствует
Константин Г.
Достоинства
Прощай, мыши-и-и! Благодарю за волшебное устройство!
Достоинства
Чудо-техно! Мышиная жизнь у нас закончилась!
Алексей Е.
Достоинства
Мыши кыш! Отпугиватель – справедливость восторжествовала!
Зина Г.
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Офигеваю! Заказала для детской 16 м, думала, ерунда полная😠 Спустя месяц комаров нет совсем. Уже 12 недель, дети спят спкойно, крутяк🤩
Алексей К.
изменен 22 сентября 2024
Сутки как подключил в разметку сей прибор...мышка пока не оценила,и все также бегает по натяжному потолку.пойду расскажу ей,что это за прибор, может одуматься и уйдет , ну или хотя бы топать перестанет... Стиль бомба,светиться.эффект ещё не ясен
Дарья С.
Достоинства
купила от мышей для магазина. не верила, что сработает. через две недели они пропали. покупатели довольны, я тоже 😍
Недостатки
не выявлено
Денис К.
Не работает мыши в гараже
Зарина Б.
Достоинства
У меня в квартире была настоящая мышиная проблема. Этот отпугиватель стал для меня настоящей находкой. Пользуюсь уже месяц, и мыши не беспокоят.
супер
Юлия Л.
Сделала подарок родителям, у них тоже была проблема с мышами. Они говорят, что с момента использования стало гораздо легче.
Недостатки
Работает тихо и незаметно. Я даже не понимаю, как это устройство помогает, но факт остается фактом - мыши ушли.