3. Одежда больших размеров
Костюм спортивный lovetex.store

Футер
95% х/б, 5% лайкра
Повседневное

Классный костюм, лёгкий, летний. Можно на улицу или дома.. Везде будет хорошо. Ткань натуральная, дышащая. Смотрится интересно и, сидит по фигуре👍🖐
Производитель очень верно описал товар: стиль и высокое качество 🤗 Поэтому добавлю одно ( поможет с выбором размера) : мои объемы 115 -90 -115. Размер 52 сел идеально.
Юлия П.
Мне очень нравятся ваши костюмы,беру уже второй. Ношу 54,взяла 52. И да ,имейте ввиду,чуть походишь они еще растягиваются
Захар А.
Всё как заявлено, костюм сел отлично, качественный, смотрится хорошо, спасибо☺🔥🔥🔥Продавца рекомендую😊 👍👍👍
и
ирина о.
Костюм хороший, но брюки для меня очень большие. Жаль заказываю второй и брюки в двух разных размерах большие.
Наташа П.
Шикарный костюм. На самую жару не подойдет точно надо что то более легкое. А когда немного прозладнее в нем хорошо. На 54 размер купила 56, так как маломерит.
Наташа П.
Шикарный костюм. Цвет как на картинке. Ношу 54 размер, а подошел только 56 размер. Маломерит. Спасибо всем!
Ирина з.
Костюм хороший, но штаны больше на размер, не 54, а 56, велики, поэтому вернула
Любовь К.
Костюм, очень понравился, плотненький.
н
наталия т.